Оксана

Год российского ПОЗОРА. Почему Кремль обязательно проиграет!

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

России этот позор не смыть никогда!! Это останется в истории!! Слава Украинцам!!! Героям слава!!

Артур. Владикавказ.

Опа, опять ты! У меня блокировка рекламы, нифига не показывает на этом сайте видео

Со
Сором

Потому что фашисты всегда проигрывают, а Украина всегда выходит в финал