Zorro De Vigo ***

Самая лучшая музыка на сегодня у 666 , кто поспорит он занимает во всех странах первое место во всех ведущих чатах за душу цепляет до визга .......время своего существования на сцене им удалось добиться следующих результатов: 15 золотых премий, 4 платиновых, попадание в музыкальные чарты более 30 раз, 4 миллиона проданных музыкальных копий. Группа добилась высокого уровня известности во многих[1] странах мира — Испании, Швеции, Финляндии,Эстонии,Нидерландах, Канаде, Австралии, России, Чехии, Португалии, Польше, Италии, Мексике, Аргентине и даже в Корее, Тайване, Таиланде, Сингапуре. 666 наряду с ATB, Scooter и Brooklyn Bounce возможно (учитывая показатели продаж) самый известный немецкий коллектив, пишущий танцевальную музыку. За время творческой деятельности было выпущено пять альбомов и семнадцать синглов. Вероятно самое популярное из когда-либо написанных музыкальных произведений группы — хит-сингл (англ. «Hit-Single») «Paradoxx». В канадских чартах продаж (англ. «Sales Charts») он Томас Десерт и Майк Гришаймер😜👌☝️💯🎵🎼🎤🤦

–2
Ответы
Марина

Ну уж не самая лучшая. Но известная.

Zorro De Vigo ***

Какая по твоему вкусу лучше

Марина

Из электронной музыки - Prodigy конечно же.

Zorro De Vigo ***

У тебя совсем другие вкусовые качества

Марина

666 более лёгкая музыка, чисто подвергаться на дискотеке. Prodigy более тяжёлая группа

Zorro De Vigo ***

Я же говорю ты не то сравниваешь близко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто и не слышал о таких

Zorro De Vigo ***

Запрещена в России он редко здесь проскальзыаал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Запрещено слушать?

Zorro De Vigo ***

Там же мат , а у нас это под запретом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в публичной трансляции и то, далеко не везде

Zorro De Vigo ***

Но местами есть и этого достаточно , что значит не везде😆☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не по нац. каналам

Zorro De Vigo ***

Да его один раз на Авторадио в Москву пригласили там все визжали гвалт такой стоял , больше он не согласился ехать , в России сказал такое не пропустят

Владимир

ок