Евгения Викторовна

🖼Наш Томас отдыхает)) А у Вас есть домашние животные? 😊😊

Ответы
Таня Ежова

Прелесть, лапочка) Мой Томас ушел на радугу уже года четыре, как... Был перс абрикосового цвета, добрейший парень) Сейчас два кота - белый британец Хумус и наглая рыжая экзотическая морда Фредди))

Sa
Salomeja

Супер! Красавчик! Был котик. К сожалению, ушел на радугу. А заменить его другим не могу. Слишком еще рана кровоточит.

Вячеслав Трунов

Тигр прикольный, я сам кот по всем знакам задиака. Раньше был котяра сиамский чёрный, ну и зверюга же хитрая был

Митрандир

Добрый вечер. Как ваш питомец? Да у нас есть кот и его зовут Киса он капризный но мы его любим. Спасибо за вопрос

Евгения Викторовна

Наш питомец отлично))

Сергей Из Сибири

Ух ты ! Красавчик! ...но у меня нет ... потому что однажды смотрел , как умирала моя ... кошка ...

Сергей Григорьев

красавец какой. Наш Пушок уже умер как пол года. Нового кота не завожу, потому что тяжело.

Владимир Никитенко

Надо следовать примеру Томаса.Через него природа-мама подаёт нам сигнал к действию.

Ольга Сема

шикарный у Вас кот. у меня тоже кот- Мейн Кун Марс. маленький еще, только 8,5 месяцев

Тимур )

красивая шерстка, у нас белый и пушистый был и шерсть везде, даже в трусах😊

Ге
Георг

Красивый кот... У меня сейчас сплошной комок грязи кот... Любоф его замучила

Юрий Петренко

Нет, приходится часто ездить в командировки и т.п., поэтому не держу

Андрей Морозов

Собака и попугай , была кошечка ещё , но умерла (старенькая была ).

Иван Петров

Да! И Томас тоже есть)) а ещё Самсон и Маркиз и собака Джессика😍

Александр Туганов

🖼Мой друг по кличке Дик! Чуть более трёх лет от роду...

Александр Туганов

Сейчас ему 7 лет - как настоящий полярный волк...

Дмитрий

Томас- красавчик 🤗.летает тут один мух - я его зову Васей 🤗🤣

Артур Кузь

Был Баланизиец, Мартин пол года уже нет 15 лет прожил, скучаю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И Томас был когда-то...А это Максимилиан Вайс...

Жорик В Тумане

А правда что от бенгальцев шерсти меньше, чем от других ?

Константин

Ух красава)))) У нас тоже кот есть рыжий, пес, и кролик)))

Александр Шебалин .

О,аж четверо.И командует над ними вот этот-🖼