Анатолий Попчин

какая из этих четырех больше всего вам нравиться по форме и размеру?

моих нет! Я мужик!

Дарья Вовк

Определенно первые 2.)

Хотя в плане груде не привередлив)

Аслан Кушхабиев

мну первые две нравятся больше

Сергей Данченко

о, ты же та самая шлюха, я тебя вспомнил.

Александр Новиков

Скорее всего 2-ая, хотя 1-ая на нее похожа, а у четвертой глаза красивые)))))))

Хасаншо Bobojonov

первые две лучшие! а если выбирать между ними, то первые

Евгений Алехин

4-я. Вторая тоже ничего. Первая маловата, а у третье соски больно острые.

Влад

Твои тут хоть есть?

На
Наталья

новое кинуть не додумалась или не додумался? кто ты там, дрочер нибось какой-то...