Нина Степанова

здравствуйте я недавно слышала новость что муфтий северного кавказа призвал обрезать в россии всех женщин что вы думайте об этом я даже приставила что мне звонит мой гинеколог и говорит мне что было принято решение обрезать всех женщин по стране и я должна к ней прийти на гинекологический осмотр и обрезание

Ответы
Лека Лютер

Ну начнём с того, что это нарушение закона даже в плане высказывания. В цивилизованных странах это расуенивалось бы как экстремистские заявление и господина муфтия приструнили бы на государственном уровне

Alexey,D

Это молодых,старых не будут трогать,так что не волнуйтесь Вы так

Fedor Shkenev

Поступило предложение-заставить его все сделать самому!

А Б

В мире обрезанных женщин маловато, зато блуда много

Нина Степанова

я не давно была на кавказе и мне несколько раз предлагали там пройти обрезание а в гостинице где я жила мне пришло направление в поликлинику на гинекологический осмотр когда я приехала туда меня осмотрела женщина гинеколога и предложила мне обрезание сказав если я буду обрезана я не буду развратной и сохраню верность мужу и я согласилась она мне удали клитор и половые губы

Александр Мелихов

Мужиков же обрезают,но а чем лучше бабы?

Юрий Большаков

Правильно не чего блядство разводит

Алекс Венцель

Пусть он у своей жены обрезает...

Алекс Венцель

Пусть он у своей жены обрезает...

Александр Костромин

Че обрезать то надо?)))

Александр Костромин

Это я знаю, но удалять их не надо)

Нина Степанова

во время обрезания именно их и удаляют

Александр Костромин

Вот пусть и делают так у себя в стране)

Нина Степанова

я однажды ездила туда ко мне постоянно подходили и предлагали пройти такое обрезание и давали приглашение они так подходят к каждой русской женщине