Григорий Шапиро

10-летний пацан спрашивает бабушку:"Откуда я появился?"-"Тебя аист принёс"-"А папа"-"Папу в капусте нашли"-"А ты?"-"А я из цветка"...Пацан пишет в дневнике:"Сегодня узнал потрясающую новость!Три поколения нашей семьи не жили половой жизнью!"Вундеркинд?

Ответы
Li
Lizok

А я в начальной школе написала в сочинении:" Моя мама диет-сестра, а папа неизвестный солдат".😆

Григорий Шапиро

Повезло.А я познал все тяготы и лишения...Хотя,было за что...))))

Li
Lizok

А сейчас, если я долго лежу в ванне, мама бросает мне туда включенный фен.😂

Григорий Шапиро

Это уже инквизиция!Жалобу в ООН!😜

Li
Lizok

И санкции.😁

Григорий Шапиро

Само собой!Покушение на права...))

Майя Петрова

🤣🤣🤣

Елена Власова

😆🤣

Е. К.

😁👍

Га
Галина

😃