Златка Золотая

Да какие националисты? Забудьте. Фигня эта тема про нациков. Кого мы национализмом хотим напугать? Запад, где национализм в почёте?? Это для нас он страшен. И вообще это прикрытие. На самом деле важно только... Ресурсы и территория.. Все. На идеалы наши всем посрать.

Ответы
Bl
Blik

Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали
Лучи у наших ног в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.

Bl
Blik

Давайте про гири. 🤣

Златка Золотая

Давайте закончим череду наших диалогов. Я вам смешная, вы мне неприятны. О чем нам ещё толковать?

Bl
Blik

Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла.

Bl
Blik

Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами. Что же касается особых примет, то их не было...

Bl
Blik

Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина – зубной техник.

Суфия Каримова

Вы такая умная,и почему до сих пор не в Кремле.....

Златка Золотая

А вы прям сидите у себя не в Кремле и ни о чем не думаете. Ни одна мысль вам не приходит? Или может у нас думают, чувствуют и хотят жить только в Кремле? Где написано, что у меня не должно быть права на выражение собственных соображений по тому или иному поводу? Почему я не могу сказать? Вас это лично как задело??

Суфия Каримова

Вы,молодец,продолжайте говорить,но помните,что могут и остановить....

Златка Золотая

Не маленькая. Знаю

Суфия Каримова

Тем лучше и спокойнее для вас,если знаете,но ещё помнить об этом не забывайте!

Златка Золотая

Благодарю за заботу

Суфия Каримова

нЕ за что,просто от души,без всякой злобы!!!

Олег Чернов

Ну, в общем, так оно и есть.

Александр S

С большой башни