Mamed Mamedov

Почему смерть и воскрешение Иисуса считают чем-то особенным? Такое практикуют тысячи монахи под названием "Малая смерть"

Практика "малой смерти" внешне проявляется в похолодании тела, полной остановкой сердца и длиться несколько дней по окончанию которых появляется пульс, температура тела возвращается в норму и человек "воскрешается" обновленным, помолодевшим.

Эльмира Галяутдинова

Где об этом инфу найти можно?

Виктория Окшина

потому что так её преподносят тем, кто не интересуется ничем, кроме как поесть и поспать)