С*
Сергей *******

Про приставучих "Свидетелей иеговыХ" и прочих сектантов. . . Список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда:
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 От кого произошли обезьяны?
5 Как появились китайцы и негры?
6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?

Ответы
Сергей Вахрушин

Естественно до, ведь в процессе эвалюции Адам и Ева помельчали, превратились в очень мелких млекопитающих, которые в норках пережили эпоху динозавров и катаклизмы. Опыты по рождению детей очень интенсивно ведутся на западе, даже на правительственном и законодательном уровне, и есть некоторые успехи( хи-хи). Обезьяны произошли от тех мелких млекопитающих, которые пережили динозавров. Китайци и негры долго прятились от всего мира, обни за стеной, другие в Африке на Лимпопо, а потом внезапно появились и заполонили весь мир!!! А в Америку первыми пришли Русы, да там и прижились, где наша РАША не пропадала!!!

Вл
Владимир

Да им хоть кол теши на голове, этим иеговистам тупым! Они, придурки, думают, что ежели доказать неправильность теории эволюции Дарвина, то они тем самым докажут существование Бога, и того, что это Он сотворил все! Ну не идиоты?! Нету у них в их дырявых головах логики, и так они что свою тупую религию создали, без логики, что опровергнуть науку пытаются! Дебилы - одним словом, и все.

Котэ В Смокинге)))

Владимир перестаньте считать себя пупом земли, пускай заблуждаются (хрен с ними), хотя бесит порой,

Котэ В Смокинге)))

sprashivalka.com/734555 кстати вот еще пример богохульства и тупизны гляньте как- нибудь )))

Си
Сильвер

1.Судя по логике,после.2.Динозавры вымерли,а потом появились люди,вот и все.3.Вполне возможно где-то в других островах были девушки)4.Обезьяны,есть обезьяны,из такими природа сделала!))5.Просто кто-то перележал на солнце,а его детям по генам передалась темная кожа))6.Люди населяли всю планету,не мудрено,что и там люди были)

Александр Петров

Кроме этих сыновей др. людей не было. А глаза по какой причине сузились?

Си
Сильвер

ОТ яркого солнца,или сильного ветра,чтобы пыль не попадала)

Александр Петров

А как два брата размножились?

Си
Сильвер

Может там где-нибудь был камень душ,оттуда и пошло человечество)

Александр Петров

Душа производит себе подобных

Михаил Щербинин

1. Потому что не дожили. 2.См. пункт 1. 3. Те, кто писал Библию, жили при патриархате, поэтому для баб места в Библии не нашлось за редким исключением. 4. Обезьяны произошли от приматов. 5. Негры и китайцы изобретены(выведены) из обезьян в угоду белому человеку. 6. Люди умудряются попадать в Америку и после ее закрытия.

Марина

Можно проще. Идут 2 сектантки и протягивают тебе свои журналы, дескать вот, почитайте. Мой брат: взял, полистал и вернул -" Неинтересно, а где порнуха?" Их тут же как ветром сдуло. А вообще, Вы правы - нелепостей там много. Просто они Вас слушать не будут

С*
Сергей *******

точно )))

Марина

_

Serj Barov

секты есть разные. свидетели иеговы это псевдохристианская аппокалсистическая секта. Дам ответы на ваши вопросы: 1) после 2)ибо были после 3)бог создал еще людей 4)творение божье 5)божье творение это разновидность рас и языков 6) бог всемогущ.

Мария Палымская

ответы умных свидетелей -1-после динозавров, 2-Бог защитил, 3 - точно в тупик, 4 - эволюции не было, 5 -адам был негром, 6 -перешли по льду через берингов пролив

Елена Пятилетова

Ответят ведь и дальше беседовать начнут ...лучше игнорировать,прикинуть злой и коварной и оматерить,они же должны простить,они же добрые

Наташа Салопаева

Спасибо, правда они одолели: ходят повсюду, суют бумажки, где написано " Как воскресить умерших", пользуются людским горем...........

Дмитрий Каракозиди

У меня они и так в тупике. Ибо про них сказал Иисус Христос: "Истино говорю я вам, будут лжепророки"

Сергей Юзов

Добавлю:Может ли всемогущий создать такой камень,который сам не поднимет!

Леди В Пледе

Ахахахаххахааххахаххаахахахаххххаххахахахахаххахахахахахаххахах +100500

Алексей Кобленц

Не парьтесь! Пусть занимаются. Ненужное отпадет само собой. Может быть...

Олег Grom

Травить как тараканов, этот рассадник пиндосовского мировоззрения.....

Fenixxx L

ооо, с ними разговаривать не надо, надо просто их спускать с лестницы.

Эл
Элла

так два их сына были мёртвыми до того, как род человеческий начался...

Юрий Федичкин

У меня к ним другие вопросы. Но эти тоже можно взять на вооружение.

Оксана Долгова

надо воспользоваться вашими вопросами.а то уже надоели.спасибо

Vladimir Ovchinnikov

Если-бы знали ответ на твой вопрос-то небыло-бы религии....

С*
Сергей *******

ммммммм

Ася Даниелян

😄 А у меня всё гораздо банальнее... Я говорю, до свидания...

С*
Сергей *******

не думаю

Ася Даниелян

)))))

С*
Сергей *******

- Вася, что мы имеем с курицы? - Яйца. - Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц? - Много яиц. - Ну ладно. Вот ты на чем спишь? - На полу. - А под голову что кладешь? - Валенок. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит? - На маме. - А если мамы дома нет? - На соседке. - А если соседки дома нет? - Тогда и папы дома нет. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит? - На кровати. - А под голову что кладет? - Подушку. - А если по подушке ударить, что будет? - Пыль. - А если сильно ударить? - Клопы. - А если взять нож и распороть подушку, что получим? - П@зды от дедушки. - Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет? - Перья. - ФФФуууу! Ну так что мы имеем с курицы? - Яйца...

Ася Даниелян

)))))Лежат муж с женой ночью в постели. Жена: - Что-то курить хочется. . . Пойди купи сигареты! Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! ! ! ". Говорит девушке: - У тебя есть мел? - Есть. - Дай быстро! Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике: - Ты где был? ! - Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! " - и вот пришёл. Жена, сделав ехидное лицо, говорит: - А ну, руки покажи! Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена: - Сволочь - опять всю ночь в бильярд играл! ! !

С*
Сергей *******

)))))))))))))