Ал
Аля

Маринка, сегодня, когда дата мифического конца света по календарю майя благополучно пройдена, можно сказать, что нравственная оценка глобальной пропагандисткой кампании по зомбированию населения декабрьским апокалипсисом была дана верно. Однако остаются нераскрытыми главные вопросы: кто же был тем шутником, которому удалось разыграть весь мир? Зачем это было сделано?

Ответы
Добряшка Сью

Майя прежде были великими астрологами и предсказали они великий парад планет. И не 21 числа, 23 и то это не полный список есть продолжение календаря просто его еще не нашли