Татьяна Коростелева

Как вы повышаете свое духовное образование?

Елена Коннова

душу образовываю духом

Виктор Пашин

Хожу в консерваторию и филармонию.

Vadim

Читаю Библию и общаюсь с верующими. Всегда узнаешь что-то новое.

Павел Горбелев

Образую духовные запахи.

Наиль Каюмов

Стараюсь жить по Заповедям Божиим. Хожу в Храм и работаю при нем. Получаю богословское образование.

Da
Daimond

Стараюсь читать Библию.. ходить на собрание. . Общаться с людьми.. на духовные темы.

Dashdizzles

Читайте ТРРу всё станет понятнее

Руслан Выгодин

читаю Каран, хожу в мечеть, молюсь, и интернет))

Дмитрий Кислицын

Пытаюсь поменьше говорить и побольше прощать.

Рустам Багаев

читаю книги по библейской критике

Ф.камень

Медитирую на Маха мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Эта духовная звуковая вибрация растовряет пелену невежества, которая скрывает от нас наше вечное изначальное духовное знание.

Олеся Васильченко

С какой целью спрашиваете?

Назгуль Таабалдиева

Курю сигареты, думаю этого вполне достаточно.