Vika

Чем вы заполняете свой духовный голод?

Наталья Васильева

Я не довожу до такого состояния себя, иногда просто полезно покидать презервативы с водой с 9го этажа или варить сгущёнку... потом соскребать её с потолка, придумывая экзотические рифмы к работе и упоминая Канта с его отношением к прозе вагантов (в меня воткнул он копьецо и надо мной его лицо).

Анна Хамарито

Исследованием своего подсознания

Рустам

Чтением атеистической литературы

Сергей Киселев

У меня его нет, для данного этапа своего развития я его утолил.

Заля Казиева

духовной пищей

Ольга Тутова

Я его, не испытываю

Анюта Анюта

Сидением в "Ответах".
:)))

Улан Чыйбылов

моментами радости жизни!

Евгения Ермолаева

(изучаю) ОТКРЫВАЮ БУКВИЦУ видео уроки А. Ивашо