Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

За мной слежка, пацаны! Сейчас по радио сказали: «Вы слушаете «Русское радио». Откуда они это знают!?

Ответы
Нина Медарь

Так они намекнули что вы забугорный и тут говорят по русски.

Ан
Анна

😱прослушка 😂

Ан
Анна

не включайте радио 😂

Сергей

😳

Ан
Анна

😜

Сергей

😝

Шепот

😁везде враги!)))

Наталья Кухаренко

везде свои люди

Наталья Кухаренко

)))))))))) ...а кому можно верить?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я сам не пью. Но за знакомство ив компании бокал вина можно.

Наталья Кухаренко

))) пожалуй...