Галина

Не горе разделяет народы, а невежество, не различие языка, а враждебные отношения.Да?

Ответы
Усман Джангиров

Я бы так сложно не сказал. Я вообще считаю что движение к единению у человеческой сущности - в природе. То есть при прочих равных трудных условиях и критических ситуациях - нам проще объединиться. Мамонта забить и разделить.. всё равно ведь один не съешь.. пень выкорчевать, и помидоры посадить ..

Галина

я за..вы молодец!

Усман Джангиров

спорно конечно.. но все равно спасибо..

olga renner

не бывает конфликта культур, бывает конфликт бескультурия... в ту же тему

Галина

согласна

Геннадий Митрофанов

Не хочу я затрагивать эту тему потому,что она не имеет конца.

Галина

точно

Nataliia O.n.a.

Да. Глупость всех разделяет и упрямство, а еще зависть

Dib16

Верно, все наши беды исходят от нас самих

Акакий Акакиевич

инстинкты, я бы сказал