Гульнара

Договор аренды гаража - может у кого есть? Хочу снять гараж. Может у кого есть договор аренды? что там писать?

Наталья Тетеревенко

Дата, место заключения кто фио паспорт, ренистрация с одной стороны и фио, паспорт, регистрация с другой стороны, находясь в твердой памяти, здравом уме добровольно заключили договор о нижеследующим. ?.далее укать кто что кому передает во временное пользование на сколько за сколько для чего срок действия, описание объекта, кому и на основании чего прнадлежит. К нему акт передачи, где указать кто кому что передал и кто что принял