Светлана Бородулина

что будет с членами Г. С. К. которые не оформили в собственность гаражи и не заключают договор аренды на земельный участ

В гаражном кооперативе часть хозяев боксов оформили собственность, заключили договор аренды на земельные участки под гаражами-другие игнорируют все. Кто и как будет оплачивать аренду земли за них????

Кирилл Козлов

нет договора аренды - есть неосновательное обогащение.

взыскивайте в судебном порядке