He
Helen

Почему, каким образом и для чего возникают, в своё определённое время, такие группы музыкантов, которые проникают в любое время и эпохи..? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Недавно отдыхал, поднялся на Машук ( гора в предместьях Пятигорска) Расположился на полянке. Лежу на зелёной траве, подставив лицо весенним лучам солнца...Буквально метров в десяти от меня расположилась компания молодых людей ( на взгляд не более 20 лет) с гитарами. Ну думаю, сейчас будут петь Цоя.. Каково же было моё удивление, когда девушка, абсолютно чисто и безупречно и в вокальном плане и в музыкальном исполнила " Wish You Were Hear " . Я обалдел... Уже собираясь уходить, подошёл к ним и поблагодарил за исполнение..

He
Helen

Спасибо и Вам. Интересный ответ)

He
Helen

🤝

Hi
Hiреr

наверно это лучшее в тот момент , некий вывод или сообщение самим себе о том, что мы такие же как были , но у нас есть шансы стать лучше.

He
Helen

Спасибо, красиво 👍

Hi
Hiреr

He
Helen

И ролик очень красивый, спасибо!)

Ed Volkonski - Corvyn

И почему не возникают, например сейчас. Вот ведь вопрос. Ничего настоящего нет. Все пластиковое, одноразовое.

Огненный Муравьед

Как Бах писал... Это музыка сфер, небо шепчет. Поэтому человеческой музыки так много, а Божьей мало.

He
Helen

Красота какая😇

Котик - Наркотик )))

Они проникают только определённому виду любителей — большей части людей пофиг вообще

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже не могу понять природу всего явления. Но от Ролинг Стоунс я по сей день тащусь )),

He
Helen

👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сам "старой "музыкой вдохновляюсь - вечной. Motorhead, Metallica, например

He
Helen

Классно👍

Victor. By

эта группа вне времени и вне эпохи...они вечны!!! они навсегда!!!

Игорь

Интересно, что пели и на чём играли в пещерном веке?))🤔😄

He
Helen

😁👍

Игорь

А как у них проходили выборы вождя и чем понижали в должности - дубинкой по темечку??

He
Helen

*Съели Кука*

Elchin Kuliyev

неизвестно. Божий промысел. Но ролик у вас другой группы

He
Helen

Но они и -же проникли?..))

Elchin Kuliyev

Пинк Флойд -да. А у вас ролик другой группы)

He
Helen

Да, это и не важно, фокус в другом))

Elchin Kuliyev

наверно

He
Helen

👍

Мудояр Яромуд

Егор Летов, Александр Грейчайник,

Александр Губко

Года 3 наверное не слушал их... Ухи радуются мои )

He
Helen

😁

Евгений Во-Ин

скозырей зашла???? 🙂

He
Helen

👍

Alex Dark 🇷🇺

Никогда не понимал ихнее творчество

Валерий

Пинк Флойд-гавно англосаксонское!

Вячеслав Серкин

Классика сложна для понимания.

Андрей Будняев

Без Уотерса чахло выглядит.

Евгений Бригг-Снежин

]

***Kym***

60-70-80е золотой век музыки..

He
Helen

👍

Art

Попадают в свое время