Та
Тамара

Ищу Шрека! Прынцов прошу не беспокоить😉. А вы нашли свое чудовище?

Ответы
Лев Макаров

Вы напоминаете мне дела давно минувших дней, когда, будучи в командировке в Риге, я купил газету "Ригас баллс" с брачными объявлениями. Одно из них (от учительницы музыки) я никогда не забуду:- Ищу спутника жизни в возрасте от 17-ти до 77 лет; но если, он, обалдуй этакий, не любит музыку Моцарта, - то пусть даже и не суётся на пушечный выстрел!

♚•★•♚

😞в инете находила - 10 лет фигни, сам Шрек заросший мхом... А вот бывший из инета, в реале встречалась - полный ужас.. тоже как чудовище... фигня, а не жизнь...

Та
Тамара

Да жесть😳

♚•★•♚

угу... такие мужики, но уже не мужики. а мальчики незрелые

Николай Кочубей

А мое чудовище обвинило меня в том что я не пью, и со мной скучно! Не то что подраться, а даже поругаться не за что! И ушло искать счастье с другими чудовищами.

Кравцов Владислав

Я сам чудовище. Меня нашли и, вроде, сильно счастливы. Ну, и я доволен - жабок и вальдшнепов по болоту не гоняю

Чеширский Кот

Мое чудовише самое прекрасное на свете ! Но увы наши судьбы разошлись

Nick Moslem

В поисках пока,то по габаритам выходит за рамки,то по интеллекту

Та
Тамара

Лес рядом? А грибы есть?

Nick Moslem

Рядом,да появились после дождей,а несколько лет летом стояла сушь и грбов не было!

Та
Тамара

Здорово. Я люблю за грибами ходить

Nick Moslem

А Вы пробовали,я не знаю как наз.,гриб,растущий в прикорневой части старых дубов,такой красный-красный гриб,он без ножки,тольстый и может быть разной формы,в слизи,жаренный(без всяких вымачиваний и отваров) на масле имеет солоновато-кисловатый вкус.Пикантный такой.Мировой закусон.У нас его называют "Бабий язык"

Та
Тамара

Ого. Нет такой у нас не растет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я .да только в сказке это может быть думала,а оказалось на яву))

Та
Тамара

Ни фига себе😳👍

Вячеслав Подольский

Принцесса сбежала, прожив со шреком👹👹👹

Та
Тамара

Плохо привязывали значит

Вячеслав Подольский

А что надо было? А если сдохла и завонялась?

Та
Тамара

Так следить надо чтоб не сдохла

Вячеслав Подольский

Пусть теперь смотрит за ней другой принц

Наталия

Я бы просто и белому коню была бы рада. В хозяйстве сгодится.

Юл
Юлия

Нашла принца, он оказался чудовищем, Фиона его усмирила))

Улугбек

Молодчина!!! Губа - не дура...👍👏💃🙋‍♂️

Та
Тамара

🤝🤝🤝😂😂

Улугбек

🌷😂

А Б

я её нашёл, затащил за муж и через 50 лет похоронил

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда то я свою фиону искал пока другим не стал

Та
Тамара

Зачем другим стал. Давай назад

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поздно огни зажжены

Мо
Морлок

Бойтесь своих желаний. Они могут исполниться.

Та
Тамара

Не могут а должны исполниться

Веткигну

Че,прям урода из уродов самого самого ищешь???

Та
Тамара

Зато верный будет.

Веткигну

Вот я например

Иван Ветров

Я нашел себе принцесу....👍А я шрек сам...

Та
Тамара

Рада за вас😊👍

Иван Ветров

Спасибо..🌹

Александр Захаров

Шрек не чудовище. Он герой положительный...

Лея

Конечно нашла....тут обитает.это ЧУДОВИЩЕ..

Юрай Хипп

Познакомишь ?????😟

Лея

Неа...ты его можешь даже увидеть в зеркале )

Юрай Хипп

Не отражаюсь 😉

Лея

В особом зеркале моей души ещё как отражаешься. .

Юрай Хипп

Класс.....Люблю тебя

Сергей Комитетски

И чего меня искать если вот он я туточки ))

Серега Иванов

А обязательно, чтобы он на болоте жил?)))

Та
Тамара

Нет. Необязательно