Светлана Пурыгина

Иллюзия любви.. . создавали ее вы или для вас? Для чего?..

еще раз тебе спасибо за лидера ...)

Сергей Коновалов

Для меня создавали, чтобы обидеть.

Тори Макарчикова

У меня сплошная иллюзия любви.

Платоническая любовь в течении 20 лет.. .
...чем не иллюзия ?

Петр Косачев

не знаю... даже не знаю... каждый считает жертвой себя...

Олеся Плахута

Нет.. . я люблю один раз.. . Я однолюб.. . В молодости человек не склонен создавать иллюзии.. Тем более в любви....

Оксана Гадеева

Создавал. Было дело. Для чего? Банально просто - для успешного проведения развед-рейда. Любовь лишает большенство людей мозгов, они всё и выдают. Собственно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А состояние влюблённости приблизительно так же развязывает язык, как и состояние опьянения. Собственно, влюблённая в меня девица, являвшаяся объектом допроса, да ещё и в состоянии лёгкого алкогольного опьянения выдала мне всё, что я хотел знать.

Нуралы

Иллюзии не было никогда. Есть одна настоящая любовь))

Елизавета Боня

Создают некоторые. Для того, чтобы трахнуться. Это инстинкт размножения подлый толкает некоторых.
Но мне это в жизни не пригодилось.

Влад Цишковский

Мы реально, а не иллюзорно любили друг друга и довольно долго не было причин её изображать. А потом-дети, привычка, страх чего-то менять.. . Ну как обычно после долгих лет брака!

Алексей Муравьёв

Жизнь- это как песня и не отнять, не потерять. Иллюзия любви всё та же песня о которой остаётся лишь мечтать.

Паша Максимов

Было. Что глаза замазать....

А(
Александр (())

Иногда хочется любви, а её всё нет и нет. Любовь всё ждёшь и ждёшь. Вот люди и придумывают себе игру в любовь. У некоторых эта игра переходит в настоящую любовь.

Александра Фатикова

Иллюзия это в большей или меньшей степени искажённое представление о чём-либо, в том числе и о человеке с которым контактируем или просто ОБРАЗЕ... А теперь скажите мне... может ЛИ хоть один живущий на этой земле сказать про того кто рядом и которого ВРОДЕ бы знает НАИЗУСТЬ со 10000000000% гарантией, прям вот голову/руку на отсечение (!) что "Он НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не сделает то-то - то то - то то? "
Не может! Потому-что ЛЮБОЕ действие/слово НЕ доказуемое УЖЕ свершившимся подтверждением - является всего лишь предположением... ИЛЛЮЗИЕЙ которое нам так охотно выдаёт наше воображение.. .
Поэтому... Создавала САМА и создают ДЛЯ МЕНЯ.... Для чего? Наверное для того чтобы жизнь была ярче и красочней...

Антон Соболев

Настоящей любовью меня Господь Бог наградил!

Суманбар Жамбилова

Для того, чтобы совокупляться.

"...Вся жизнь моя летит в трубу.
Серцбиение, одышка.
Вот эту бабу дое$у -
и крышка.... "

Андрей Горбань

Многие живут в плену иллюзий.. .

Разочарованье тает дымкой на виске…
И букет иллюзий разлетелся по углам…
Но синицу обогрею в ласковой руке.. .
Чтобы больше не скучать по глупым журавлям)))

Ирина Стырова

чаще я, а когда проснусь ...где глаза были ?

Лена Большакова

Это было детство.

ОК
Олег Карпенко

пыталась саму себя заставить поверить, что это любовь.... не получилось ...

Татьяна Божок

Зачем создавать иллюзию любви, когда можно ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ!) )
В прошлом по молодости было дело, играла немного на чувствах молодых людей, но это думаю только потому что не любила сама... Считаю, Что если искренне любишь человека, никогда не сожешь сделать намеренно ему больно

Айбек Замирбеков

Было дело. Как для чего? Для создания семьи.
Создали иллюзию мы оба.

Ми
Миша

Создавала, поскольку невлюбчивая, а интересно было: как оно там. Не впечатлило, возможно, по причине того, что это была лишь иллюзия. Забросила это дело. 🙂

Павел Камышев

✱ . ✱Иллюзия продукт ума.
Всё что от ума,, искусственно.
Любовь из мира души
и уму это не понять!!)) ) ✱..✱.

Татьяна Надина

да нет ибо лопаются они как мыльные пузыри однако

Юра Кротов

Думаю сама любовь и есть иллюзия.

Ta
Tatiana

Как оказалось, было, как в песне:
"Если я тебя придумала, стань
таким, как я хочу! "

Нина

А зачем их создавать? Любите сердцем...

Уля Исмаилова

Я верю, что есть любовь. Без иллюзий...

Le
Lena

Создавала иллюзию любви... любила... но любить - не значит быть любовниками...

Андрей

Это не иллюзия - просто выделение наркоподобных веществ в мозгу, вызывает привыкание, и пока я этого не познал оно так и будет:)

Александр Сёмин

Создавали и усиленно опять стараются создать любовь для меня . Их здесь целая бригада. А с какой целью--- устроить или провокацию ( примерно, медовую ловушку) то есть для последующего крупного шантажа и рэкета....

Светик Коврова-Степанова

создала однажды.. . а она потом- взяла и сбылась!! ! только кто от этого выиграл.. . до сих пор не понятно....

Ирина Михайлова

нет, это не нужно