В.
В ...

ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!!
почему Мужчине ТАК ВАЖНО ЗНАТЬ (чуть ли не на первом свидании) "А ты девственница?", сколько их было, встречалась ли с кем-то, жила, была ли замужем?
Мужчины, мне очень хочется это понять. Помогите, пожалуйста!

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Павел Васильев

Женская целомудренность для мужчины важна в молодости. Чувство собственности: только моя и ничья больше, что её тела больше никто не касался, не ласкал, не созерцал и т.д.. Меня этот вопрос не волновал никогда. Есть жизнь, природа и её явления. Если смотреть более глубже, то причина есть, но о ней очень мало, кто знает, даже девушкам/женщинам она далеко не всем известна. Просто не интересуются.

Павел Васильев

Если в родне по крове были какие-то огрехи, то и девственница может легко унаследовать такой подарок. Но в данном случае я говорю не о наследственности, а о беспорядочных, неизбирательных добрачных половых связях. То есть в нашем обществе не возбраняется девушкам до брака лишиться девственности, но заниматься любовь лучше с себе подобными юношами, своей расы и климатического пояса. Если Вы северянка, а любовью занимались с южанином и при этом не предохранялись, т.е. сперма этого партнёра попала в Ваш организм, то не исключено, что Ваш будущий ребёнок будет иметь какие-то черты или признаки внешности этого партнёра, даже по прошествии многих лет. Это не обязательно, но иногда бываают подобные парадоксы. Обычно такие грешки сваливают на предков. Человеческий организм злопамятен, осоденно женский, в нём столько информации!

В.
В ...

ОГО!. Павел, Вы меня просветили!!! 🙂

Павел Васильев

Дай Бог Вам любви и здоровья!

В.
В ...

Спасибо, Павел! )

Павел Васильев

Не за что. Берегите себя1

Константин Никитин

Наверно это говорит о распущщенности женщины, в какой то мере. Женщина это же образ целомудрия и мудрости. А если она Ещё и до думается сказать и рассказать ему о всех прошлых..., то в этом мало умного. Ну Ещё эти вопросы нацелены на то, что мужчина хочет понять есть ли у неё ребенок, хотя подобные вопросы глупы. Не знаю кто такое спрашивает, и кто на такое отвечает, ясно что это глупость.

Владимир Зыбцев

Есть такой подвид - собственники. Им важно быть уверенным, что вещь, которой они обладают - не б/у, а "новая". Женщины для них - тоже вещь. Другой вид - болтуны. Им важно всё знать, чтобы потом знали их друзья и весь белый свет. Держитесь подальше от тех и других, если не хотите затянувшегося во времени выбора спутника жизни.

В.
В ...

Ну да... на собственника он похож*

Елена Моисеева

Это сейчас, а через ...будет и болтуном

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 боюсь что не могу ответить на вашего вопроса,мне никогда этого не интерисовало...даже немножечко наоборот,не предпочитал девственицы,во первых они неопытние,во вторых у них чувство что дают тебе чтото супер драгоценное и ты их очень задолжен,а практически они ничего тебе не дают...а эсли любить тебя,это главное...

Руслан Ярахмедов

Мужики всегда хотят все самое лучшее из-за этого они хотят знать с кем вы встречались, чтобы определить уровнь его общения, если предыдущие мужики были из высшего общества, то он будет гордится тем, что вы выбрали именно его, а если ниже его уровня, то задерет нос

Ан
Анатолий

Я мужчина ,но вы не правы мне не интересно с кем она жила и как и почему она уже не живет с ним ,тем более о девственницы .В ДАННОЕ ВРЕМЯ О ЗАМУЖЕСТВЕ ДА СПРАШИВАЮ ,ЧТО БЫ ЗНАТЬ СТОИТ ЗНАКОМИТСЯ ,ЕСЛИ ОНА ЗАНЕ ТА ТО ПРОЙДУ МИМО ,НО МОГУ ДРУЖИТЬ НО НЕ БОЛЕЕ .

Ан
Андрей

Мне кажется что не надо этого узнавать у девушки. Если она действительно девственница то она об этом сама скажет если захочет! Просто для мужчин будет некоторой сложностью лишить девушку девтственности! Хотя я 27-летнюю лишил!

В.
В ...

А в чем сложность?

Ан
Андрей

Просто далеко не каждый мужчина знает как это сделать

В.
В ...

Есть такие которым это даже драйв... и прям восторг от одной мысли

Oleg Vladimirovich

Просто Вам попадались только такие мужчины. Я у своей жены никогда этим не интересовался и все что знаю, она рассказала мне самостоятельно по своей инициативе. И в принципе мне это не было сильно интересным.

В.
В ...

А почему, как Вы думаете, мужчине может быть в принципе такое интересно?

Oleg Vladimirovich

Мне это не интересно, поэтому я не могу ответить какие мотивы у тех, кому это интересно. 🙂

В.
В ...

Ну ладно, спасибо.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Это легко! Если у тебя уже было, то скорее всего ты быстрее отдашься ему (может и на первом свидании). А если у тебя ни разу, то можно предполагать, что это произойдет только после свадьбы...

Григорий Шипков

У женщин те же вопросы, только их больше и они глупее! Сколько их было , так наверное врятли кто спросит, а была ли замужем или там жила с кем то или нет вполне нормальные вопросы

В.
В ...

.. а почему Вы считаете, что "сколько их было" врядли кто спросит?

Margaret Gerardessky

Всё зависит от воспитания. Только невоспитанных хамов интересуют такие подробности личной жизни. Я от таких всегда держусь подальше т. к эти вопросы признак неуважения.

Margaret Gerardessky

Всё зависит от воспитания. Только невоспитанных хамов интересуют такие подробности личной жизни. Я от таких всегда держусь подальше т. к эти вопросы признак неуважения.

Юра Василец

Женщину интересует будущее мужчины, а мужчину прошлое женщины это нормально. Зачем ему надо чтобы кто то тыкал ему в спину и говорил вон я с его женой спал........

Дмитрий Фисюк

нет, не так важно. На первом свидании если нормальный, никогда не спросит о девственности. А все остальное - вопрос чисто любопытства - также, как и для женщин.

Юрий Кузнецов

Это психическая природа мужской особи.Желание быть первообладателем и быть на первом месте в глазах женской особи.Посмотри на животный мир и всё поймёшь.

Со
Сохраненный

умный мужчина ,никогда об этом не спросит,ему это не важно,мое мнение таково-Я не последним был и далеко не первым.
я был у ней за то, что был другим или буду

Валерий Иванович Емельяненко

Чтобы конкретно знать на что он может рассчитывать и как дальше строить отношения.конечно лезть с такими вопросами на первом свидании это совсем лишнее

Aleks Sh

Я никогда не спрашивал глупых вопросов!
Мне абсолютно по хрен у цела или не цела...
Видать у вас там НАСТОЯЩИХ мужчин очень мало осталось... Печалька!((((

Александр Иванов

Мужчины привлекают женщин своим будущим, а женщины своим прошлым. Закон природы. Верная жена - здоровое потомство, перспективный муж - крепкая семья.