Таня !

Поставила статую на даче во дворе..для красоты...только мне кажется в ней чего то не хватает? 🖼

Ответы
Сергей Из Сибири

В одном из музеев идёт выставка картин о В. И . Ленине . Гид водит иностранных туристов от картины к картине и поясняет им название картины и автора . Наконец гид подводит к довольно странной картине , с названием "Ленин в Польше ". На ней изображена палатка и две пары ступней . Гид поясняет удивлённым туристам :
- Итак , мы видим живописный пейзаж с красивой палаткой ...
- А чьи это ноги , торчат из палатки ? - спрашивает один из иностранцев .
- Это ноги Феликса Эдмундовича Дзержинского и Надежды Константиновны Крупской .
- А где же тогда В. И . Ленин ?
- Господа , В. И . Ленин - в Польше !...

Александр

Звёздочки. Явно. И палку можно воткнуть, как руку, чтоб указала путь .Только выше ног у фигурки, а то могут не так понять и пойти не тем путём.

Таня !

не будем развращать молодёжь

Александр

Ага, звёздочку и галстук повязать, пионерский. Достаточно.

Таня !

тоже так думаю..

Светлана Костина

Как все удачненько складывается ,просрали все завоевания наших дедов и отцов и попляшем на костях предков.

Александр

Краковяк. Вприсядку.

Ник Ци (Student)

Вождь нищих и обездоленных покиздил бутылки сдавать, на опохмел 😀😀😀

Таня !

ну а что..финансирование революции закончилось...

Ник Ци (Student)

Немцы продолжают вбУхивать бабло в российских чиновников..

Таня !

атакуют со всех сторон пиндосы с воздуха..а немцы с земли

Ник Ци (Student)

Это спектакль с куёвыми актёрами

Таня !

ну и хрен с ними

(.. ... - Беатриче... Прасковья ее звали. Её лепили с Прасковьи Тулуповой...))

Таня !

а где причёска?

какая причёска .. под дождь попала ...))

Таня !

может))

(см..))

Александр Чернобай

а где взяла на Украине или уже у нас ломают памятники вандалы

Александр Чернобай

я не сомневался так оно и есть интересно где это у вас

Таня !

а я не скажу..а то украдёте ещё

Александр Чернобай

не украду а памятник запрошу чтобы восстановили

Таня !

тем более каркас уже есть

Александр Чернобай

а я про что и памятник где то находиться

Fedor Shkenev

Отлично! Надпись не менять-а вот статую-можно-под настроение

Таня !

разве что кепку надеть

Fedor Shkenev

Да хоть ведро с навозом ставь-хоть вазу с цветами. Ценители найдутся!

Джорж Эспедраль

В.И. .... и зачем всё это... лучше б гроб, что б его закопали...

Таня !

дорисую...какой гроб..он же памятник!!

Джорж Эспедраль

Начнём с него...

Arman Turguziev

А ведь когда-то на него может и ваши предки молились)

Arman Turguziev

Будь по вашему, он у вас там за место пугало стоит, или для напоминания

Таня !

два в одном...очень нужная штука

Arman Turguziev

Ностальгируете)

Таня !

😃

Николай Палыч

Скудоумие.. это ПОЗОР.... ТАНЯ! снимите вопрос !!

Слава Касьянов

НЕ хватает головы у того, кто ее поставил.

Слава Касьянов

Это как посмотреть. Над чучелом какое может быть глумление. Вот над живыми людьми,это истинное глумление от его имени. Мы же поклоняемся мощам.

Таня !

а он что..причислен к лику святых?

Слава Касьянов

Нет, конечно, Он-гений, как Пифагор, Ньютон и другие видные философы.

Таня !

так вот почему то мы философам не поклоняемся...и никто не знает такого философа ЛЕНИНА

Слава Касьянов

Поклонение,это навязанный факт в угоду кому то, как и религия. А почтение, как историческому феномену-дело другое.

Владимир

шутница -в мавзолей тебе -Ильич заждался

Таня !

🤒

Владимир

не была наверное

Таня !

была..

Владимир

везде была

Пан Квинто.

на тугрики обменяли Владимира Ильича...)

Таня !

за то имя осталось..

Пан Квинто.

ну да. арматура не в цене...)

Акакий Акакиевич

Основные моменты автор ухватил верно )

Таня !

🤔 🙂

Владимир Никитенко

Всё есть. Вполне достойный стрит-арт.

Таня !

попробуй догадайся с трёх раз что имел ввиду скульптор

Владимир Никитенко

На 3 раза фантазии не хватит. А с 1 го-Крепко стоим и стоять будем.

Таня !

верно!

Патрик Металический

Какую букву ведите.....доктор ,а ВЫ где

Таня !

😄

Патрик Металический

Лето - это время, когда жарко делать то, что зимой делать холодно....А тут.. все сделано!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верным путём идёте товарищи👉

Алекс Гот

мертвого льва и осел может лягнуть

Георгий Клинцов

ЛЕНИН ЗАКРАСИТЬ И НАПИСАТЬ ВОВИН.

Таня !

😂 ☝️оригинально

Георгий Клинцов

МОЖНО ЕЩЁ ДИМИН.

Таня !

как вариант)))))))

Вень Лаш

Больше на Крупскую похоже. 😃

Вень Лаш

А Ленин, как всегда, в Париже.

Таня !

или в Польше!

Александр Шебалин .

Самого Ленина,сбежал куда-то.

Таня !

бродит по окрестностям..рассматривает