Сохранённый Диэлектрик

Очень трудно любить сердцем , очень трудно любить душу Открывая туда дверцу - Богу в очи , несёшь ношу . Там не спрячешь свои мысли , Нет и масок в зале этом Коли чист - то в высь взлетаешь . Коли нет - не блещешь светом .

Ответы
Фарида Исина

вот и страшно разве можно быть кристально чистым

Галина Коровина

Коли чист, то ввысь не пустят, сломают крыло

Сохранённый Диэлектрик

у каждого свой опыт ...

Альфия Серегина

КРАСИВО-ОЧЕНЬ-ОТ СЕРДЦА-СПАСИБО

Сохранённый Диэлектрик

пусть радости мгновения всю жизнь наполнят , вашу ....

Альфия Серегина

НУ СПАСИБКИ

Люб Любавишна Любава

Хорошо сказано, умничка

Люб Любавишна Любава

Спасибки

Сохранённый Диэлектрик

Радости минут частых ))))))))))

Ольга Шандровская

Верно сказано...тру

Сохранённый Диэлектрик

тру , тру - трудом всё сотру ...

Ольга Шандровская

Вы извините...не то хотела сказать...это телефон... Трудно любить сердце и тем более ЛЮБИТЬ душу...потому, что открыв дверцу...не тем становится больно в миллион раз...

Сохранённый Диэлектрик

да незачто вас извинять , всё понятно ... именно боль заставляет излечиваться ...

Liudmla Nikitina

👍 🌷