Лидия Короткова

Какой толщины был бы слой мусора на земле, если бы у нас была маленькая страна?

Ответы
Ст
Стародубцева

Не один метр. Очень много приходилось ездить по стране и где-бы не остановились,повсюду пакеты,бутылки,коробки. Особенно на обочинах дорог. Метра нет чистого.От Питера до Сочи, и от Смоленска до Улан-Удэ.

Владимир Тихонов

Такой же, просто было бы значительно больше деструкторов. (Полезных насекомых и животных уничтожающих продукты жизнедеятельности таких как: сапрофиты, моль, тараканы, мыши, крысы и т. д.

Заузат Жарылгасова

Маленькая или большая страна у нас ,разницы нет.Толщи слоя мусора,свалок,грязи хватает.Если бы нас накрыло бы,тогда можно было сказать,что в человеческий рост,ну или больше...

Татьяна Шавина

А у нас и так маленькая страна и слой мусора перевалил за все разумные границы. Скоро нам кырдык придёт, если не остепенимся.

Юльчик Голикова

я знаю, что листва, которая падает с деревьев осенью в нашей стране, если ее не убирать, слой будет 3 метра кажется)

Наталья Гламаздина

Слой мусора зависит не от величины государство , а от экологического образования и воспитания ее граждан.

Людмила Кошелева

Да , вы знаете один мой Берлинский пациент был в шоке, когда впервые прилетел в Россию в Тамбов

Евгений Иванов

Такой, что в нем пришлось бы копать тонели не только для транспорта, но и для пешеходов тоже!

Елена Сковородникова

а вопрос-то интересный.Вы мультик смотрели ВАЛЛИ называется.Так про мусор здорово снято.

Рахимжан Баймухамбетов

если бы была маленькая страна,наверно люди были бы добрее и умнее и мусора было бы меньше

Losar Losar

ОЙ, не от размеролв страны зависит толщина слоя. а от культуры жизни его населения)

Ужакина Ирина

А может быть наоборот, если бы страна была меньше, то бережней бы к ней относились!

Злата Беляева

Маленькие страны умеют мусор утилизировать и не засоряют землю. Например Греция

Владимир Лавин

У нас не может быть маленькой страны -слишком большая душа и на распашку

Elena Mixaylevskaia

РОССИЮ НАДО РАЗДЕЛИТЬ НА "ШТАТЫ", И КАЖДЫЙ СВОЙ МУСОР СОБИРАЕТ У СЕБЯ....

Candy Boo

слой мусора в сантиметрах или метрах? А страна на сколько маленькая? 🙂

Оля Петрова

может тогда бы аккуратней стал народ, не захотелось бы жить в помойке

Андрей Павлык

маленькая страна, мало мусора. Большая страна, много мусора. Логично?

Семён Saimon Demon Spb

такой же как и сейчас просто мусоросжигающих заводов было бы больше

Дмитрий Рай

Слой мусора сопоставим размером страны и воспитанностью населения