Александр Степин

WINDOWS 7 не хочет (((

началась проблема что во время загрузки на ноуте был виден только черный экран, решил переустановить, вставил диск он остановился на моменте где написано "Начало установки", я почитал в чём проблема в инете, короче ждал дальнейшей загрузки, через часа 2 с половиной он всё таки установил мне виндоус 7, но очень сильно тормозил, я установил драйвера на видео карту так как думал что из за неё может быть такое и перезагрузил, ждал минут 10 пока включится и на окне приветствия он мне выдал синий экран и перезагрузился, я отключил эту опцию "перезагрузка при ошибке " , но ничего не увидел результат был таким же, поставил ХР всё работает отлично . кто знает что с ним подскажите как решить проблему.... Ноутбук Samsung R580 на других компах всё отлично устанавливается с этих дисков, а на этом нет .

Улугбек Эргашев

перезагрузка произошла из за критической ошибки значит дрова на видюху не подошли вот и результат

Мария Кальдина

Имелась такая же проблема, используй mwfix