Сергій Мошковський

Украина отдала свое ядерное оружие России чтобы напасть без оружия на Россию? в Украине взрывались военные склады чтобы без оружия напасть на Россию? украинцы тысячу лет боролись за свою свободу чтобы сейчас войти в состав России?

Ответы
Борис

Каких 1000 лет?
Переяславская рада когда была?
А с 1991 г. Украина независимая?
Полностью управляемая из США.
Россия тоже вкусила этой радости при Ельцине, когда полностью лежала под США, а Ельцин заявлял - "Клинтон мой друг".
Потом выяснилось, что никакой он не друг, а США хотят полностью выпотрошить Россию, как делают сейчас с Украиной. Им никого не не жалко, там не славяне, а циники.
Наконец в мюнхенской речи Путин в 2006 г. объяснил, какие цели у США. Всем буржуям не понравилось конечно.
Украине нужен или "свой Путин" , который произнесет очередную мюнхенскую речь, продемонстрировав независимость и суверенитет Украины.
Настоящий суверенитет.
Или остается два пути - быть или с Америкой (которая высушит и выбросит) или со славянами, что более надежно. Славяне не сдадут.
Ельцин тоже думал, что американцы России добра желают, наивный оказался.
Цель Америки - быть гегемоном и всех доить и раком ставить.
Пока Украина это не поймет - добра никому не будет - ни Украине, ни России.
Им нужно чтобы как можно больше славян убили друг друга, и всё.
А на ЗЕ они давно положили с прибором.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о кокай свободе вы бл. говорите.. не вынемая американского члена изо рта?... ваша свобода .. свобода шалавы в выборе позы в которой она отдасться... сколько раз вас предупреждали??.. сколько раз вам проводили красную черту?....... так получайте по полной.. за свои дела.. и намерения .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

раб))?... ска вы реально там всей хрюшконацией полностью ебанулись)

Сергій Мошковський

да ты вообще раб с рукой Путина в жопе, только фантазировать имеешь право. кому ты можешь что-то запрещать. говорящее пушечное мясо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😂... ебанькошки))) пиздуй свинорыл в чс.. чушка)) полуамериканская)

Юлия Пак

Да, царек, такой же zлобно zoмбанутый как и вся быдломасса рассейская! Пора гасить...🖼

Табуретыч

За какую свободу, если сразу после развала союза продались западу и США ? В итоге Украина стала лабораторией и полигоном для различных экспериментов.

Сергій Мошковський

пишу из лаборатории. сейчас изучаем труп российского зомби. открылся удивительный факт, зомби смогло существовать с минимальным объемом мозга. память по предварительным оценкам около 250 мегабайт, как раз хватает на пару картинок из интернета и фраз Путина. признаков самостоятельных мыслительных процессов не было обнаружено

Табуретыч

У этого российского зомби наверняка украинская фамилия. )

Владимир Жиров

Не было никогда Украины, аока её не создал Ленин. Была запорожская сечь, которая приползла к русским царям, чтобы войти в состав Российской империи.

Пу
Пупс

По сути дела Россия всегда где то воевала и отваевывала земли. Только ни территории Украины и Беларуси никогда не были русскими.

Пу
Пупс

Получается все Московию спасали а она потом отплатила добром

Сергій Мошковський

Литва выгнала монгол с России, а позже Россия выгнала Китай с Монголии. если бы не Литва, сейчас писали бы здесь все на китайском)

Ал
Алексей

Литва выгнала монгол??? Сейчас уписаюсь!!!😂🤣🤣 Воеваки хуевы!!!🤡 Её,б..ть, и на карте не видно!!!

Пу
Пупс

Он имеет ввиду современную Беларусь. Ведь беларусы по сути литвины. И Киев тогда им принадлежал и Смоленск и Брянск и много чего другого. Оно образовалось путём соединения Потоцкого княжества. Образовалось Великое княжество Литовское. Затем когда Ядвига вышла замуж за короля образовалась Речь Посполитая. И она распалась из-за того что не было наследников. Последний год королевством руководил писарчук. Иван Грозный воспользовался ситуацией и начал нападать на земли рп. В итоге она распалась.

Екатерина

Ну видимо да) Крым в состав России просился, ДНР и ЛНР просятся, Херсонская область просится. Жили бы себе независимо, но нет, все как попрошайки.

Сергій Мошковський

посмотри видео как Херсон посылал русскую армию. как люди без оружия шли против ваших танков. как ваши солдаты обстреливали безоружных, как разгоняли дымовыми шашками

Екатерина

Да видела я это видео. И также видела видео из Херсона когда люди драпали от военных так, что даже пятки сверкали. Это притом, что людей было много и всего один раз в воздух выстрелили, а все как тараканы разбегались) Видимо, дымовые шашки для великого и могучего свободолюбивого народа, это очень страшно)

Юлия Пак

🖼когда вы пойдете с протянутой рукой, вам в нее ничего не подадут.

Екатерина

Не переживайте, я не пойду) это ваша участь. А пока можете свои дебильные картинки пересмотреть, все равно у вас на большее мозгов не хватает 🤦‍♀️

Юлия Пак

Ну где уж нам уж! Не говорите гоп, а то и ползти придется, не то что идти. Вы же верите в величие и мощь страны, а преза своего боготоворите. Поглядим.

Екатерина

Да, конечно, расскажите мне во что я верю, а во что нет. Вам то это, конечно, лучше меня известно🤦‍♀️ Откуда вы только берётесь такие неустроенные и озлобленные по жизни🤦‍♀️

Фи
Физкультпривет

какой тысячу - три тысячи миллионов лет. Осколок СССР бесплатно получил независимость и решил, что дальнейшего раздела не будет. Наивняк.

Сергій Мошковський

осколок СССР это твой мозг 😄

Фи
Физкультпривет

В том числе, и твой тоже.😝 Меня это не тяготит

Сергій Мошковський

не, я под ту прошивку не попал, маленький ещё был. меня уже другой литературой обучали

Фи
Физкультпривет

свидомый?

В Лад

Украинцы, как и русские сотни лет сражались за то, что бы остаться самими собой, а не, просто, европеоидной биомассой

Мария Леонидовна

Ничего не отдавала, т.к. своего не было! Украинцев как нации не существует тысячу лет, всего лишь более 100 лет

Юлия Пак

🖼

Григорий Шапиро

А за Хмельницкого я к Алексею Михайловичу обращался?Когда ляхи прижали...Нестыковочка,однако...

Ар
Арсений

Вы давно в Украине учебники истории видели? Вам 140тыщ лет. Продолжайте и дальше фантазировать.

Валерий Сумский

Украинцы тысячу лет боролись за свою свободу?? Украинцев в конце 19 века ещё не было

Сергій Мошковський

сразу видно, знаток истории😆

Марина

Василий Алексеевич Небензя сегодня весь день «отжигает» с трибуны ООН. В ходе своего выступления, Небензя достал украинский учебник по географии за восьмой класс. В нем говорится, что предки португальцев, французов и даже евреев (Карл!) были древними украинцами (цитата): Николя, вы в курсе, что вы украинец, обратился дипломат к своему французскому коллеге? 😂
Вот ваша история, ага))

Валерий Сумский

Смотрите перепись населения конца 19 века, там нет украинцев...

Ирина

Вот и я об этом.Рашисты идиоты,убивают даже без причины🖼Ну и мы их

Сергій Мошковський

американцы меньшие потери называют

Ирина

Это английский источник.Возможно и меньше

Сергій Мошковський

может одумаются? зачем эти бессмысленные убийства?

Ирина

Не верится🖼

Igor Fedaev

Во первых не своё и напасть хотели в составе НАТО , и не боролась , а лежала !

Сергій Мошковський

да это вы на печках лежали, пока украинский фронт уже воевал в 41-м

Igor Fedaev

Воевал громко, сказанно , немцев с хлебом солью встречал и в Беларусии расстреливал и жёг деревни !

Pasha Drugyi

вот ты балбес! мы ж вас спасаем! Мариуполь расхуячили в ноль! тебе мало?

Сергій Мошковський

лучше Москву свою так спасите

Pasha Drugyi

так у Вас все впереди еще) спасите москву!)

Юлия Пак

Бог даст и расхерачат...для начала бункер с дедушкой под пледиком.

Галина Локтева

А кто порабощал Украину,которая тысячу лет боролась за свою свободу?

Сергій Мошковський

и китайцы

Галина Локтева

Точно!

Сергій Мошковський

но буряты всех освобождали

Галина Локтева

Ну.вроде они русские!

Сергій Мошковський

да, вылитые Юрии Долгорукие

Галина Локтева

Все,кто на русской земле!

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️😅Рашу не надуришь . Нэнька , отдайся сама ..🤦‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Значит Элли нашлась в летающем фургоне, потом у нее друзья появились, Страшила, Трусливый Лев и Железный Дровосек. Все время она хотела в Канзас к родителям, возможно у них секрет в наше время, откуда взялась Украина.

Роман Фатеев

Учи историю, чья земля, откуда вы, а потом кричи за свою 1000

Асажж Вентресс

вас огорчу, но тысячу лет назад украины не было

Михаил Цветаев

Тысячу лет коту под хвост!..Какая досада!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы тысячу лет от какого года считаете

Сергій Мошковський

1240, захват Киева ханом Батыем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так там не хохлы были а славяне

Сергій Мошковський

а может сарматы?

Сергій Мошковський

понятно