Денис Шапаров

Хочу звук из рекламы АУДИ

Не могу найти и скачать звук из рекламы АУДИ. В конце, как бы биение сердца. Кто нить знает где можно отыскать? Спасибо!!!

Маня Киула

я тоже ценитель я думал я один такой долбаеб)))

Юля Паклина

Рекламу найди на ютубе, скачай видео, открой в Audacity это видео, выреж звук по нулевым пересечениям, сделай нормализацию или даже компресс (если мобила) и сохрани. Все, делов на 10 минут.