(Бr)Оdяgа..

Любовь, любовь как много в ней вопросов
И сил дает и слабость нам приносит
Ударит полбу, обогреет душу..
Так нежно нежным словом приласкав
Ругает больно..
Такая беспризорная шутница игривое дитя
Но столь серьёзна
Ну, а порой опасна даже..
Учёные наукою своею объяснять её пытались
Да только толком и не разобрались
Сказали мол вся в запахах проблема
Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают
Тем самым в нас желанья тягу вызывают
Конечно может в этом есть хоть доля правды
Но все ж не

Ответы
Gulmira Kuanushbekkyzy

Но все ж не верится
Ведь душу не обманешь запашком каким то
Да может что понюхав у кого то,
что то просыпается реально
Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем
Хотя быть может для кого то это тож любовь..
Так что же это? Что любовь такое?
Быть может это наших душ сплетенье
Когда родные души вдруг соприкоснувшись
Ликуют, светят и поют ту песнь великую
Наполненную радостью и счастьем
Как объяснить такое можно?
Нет люди.. Это явно невозможно..

(Бr)Оdяgа..

да, пардон текст в вопрос не влез..

Ассоль Апельсинка.

хрень полная :у меня никаких эротических позывов не вызовет мужчина , надушенный феромонами, но в стоящих в углу носках))))

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Александра Веремейчик

Откуда-то из космоса она.Как вспышка света при уходе и рождении.

Светлана Демирова

Здорово, а продолжение не убралось?

(Бr)Оdяgа..

текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Светлана Демирова

Класс)))

Рена Якшенбитова

в меру должно быть тогда все норм

(Бr)Оdяgа..

текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Вл
Владимир

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОХУЕТЬ - ВЛЮБИТЬСЯ!

(Бr)Оdяgа..

а как это охуеть? и да, пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Оксана Ахмедшина

не стоит этого бояться! ))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, да, все дело в феромонах

Elena Pronina

согласна,любовь не проста

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Руслан Борзилов

Любовь-это некая магия.

Максим Демиденко

Любовь означает любить

Helen Bleck

Но все ж не... а дальше?

(Бr)Оdяgа..

текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Люба Синельникова

Феромоны, эт правда

(Бr)Оdяgа..

ни чего не закончилось..

Люба Синельникова

я рада за ваши отношения, за всеми конечностями. Пусть у вас будет гармония в отношениях. У меня не получилось!!!

(Бr)Оdяgа..

конечно сложно все, но сдаваться я например не буду..

Люба Синельникова

А ней такое же чувство было???

(Бr)Оdяgа..

все мы чувствуем по разному..

Валентина Распаева

...... это правда...

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Юля Новиченко

наверное есть

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Ан
Анжелика

химия в общем

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Ан
Анжелика

мне понравилось...

(Бr)Оdяgа..

я рад))

Виктория Грекова

Че курим?))))

(Бr)Оdяgа..

как всегда и да, пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Игорь Мамаков

НЕТ СЛОВ

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Юля Мухамиджанова

отлично

(Бr)Оdяgа..

пардон текст полностью в вопрос не влез: Любовь, любовь как много в ней вопросов И сил дает и слабость нам приносит Ударит полбу, обогреет душу.. Так нежно нежным словом приласкав Ругает больно.. Такая беспризорная шутница игривое дитя Но столь серьёзна Ну, а порой опасна даже.. Учёные наукою своею объяснять её пытались Да только толком и не разобрались Сказали мол вся в запахах проблема Мол феромоны в мозг сигнал нам посылают Тем самым в нас желанья тягу вызывают Конечно может в этом есть хоть доля правды Но все ж не верится Ведь душу не обманешь запашком каким то Да может что понюхав у кого то, что то просыпается реально Но вряд ли это то, что все любовью мы считаем Хотя быть может для кого то это тож любовь.. Так что же это? Что любовь такое? Быть может это наших душ сплетенье Когда родные души вдруг соприкоснувшись Ликуют, светят и поют ту песнь великую Наполненную радостью и счастьем Как объяснить такое можно? Нет люди.. Это явно невозможно.. (Бr)

Юля Мухамиджанова

спасибо)))))

(Бr)Оdяgа..

на здоровье..)