Aлексей Schewzenko

охх .. была моя машинка на серьезном ремонте, дизель, какие то дюзы и вообще.. 200 000 пробежал старичок... заменили после завода (нулевку брал)... и вопрос,. стоит менять? на электро или гибрид...я ездию на работу только проселок автобан проселок,,,мне давали во время ремонта "эрзац машину" новая корза... нетт,.. хорошая машинка, много автоматики но понравилось,,, не рабочая, на работу съездил пол бака,, 50 км.,,,тудаобратно...потом в свой дизель сел "вызмищь в руки маешь вещь.., " попер.,,

–1
Ответы
К.а.н.он

У младшего сына электро. Живет под Красноярском. Каждый день детей в школу, потом работа. Он очень доволен. Ночью дозаряжает.

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Алекс Венцель

Работать для того чтобы на бензин столько денег тратить? Смешно..Неужели ближе работы не нашлось?

Aлексей Schewzenko

есть, но не моя работа , логистик центр, но ишачить как проклятый за 3 копейки, еще и по выработке на складе, хватит,... я отучился, это ляй фирма, авсе праздники и выходные ишачил по 10 часов в день, получил мизерную зарплату в 500 евро..А почему так мало? "газ давайте, герр шевченко, медленно работаете" ... я порвал свой сертификат лагериста у них на глазах "за такие копейки можно и полегче работать, работорговцы,,,обозвал и ушел...

Таня !

Старую уже знаешь, тем более экономная она, зачем менять, катайся

Александр К.

Это хороший дизель миллионник. Ещё ездить да ездить...

Александр К.

У меня камрик- с почти таким двигом 3 ct. Вещь!

Aлексей Schewzenko

ну да, после всех ремонтов, акку, дюзы, выхлопы, катализатор... а так подумать 200000 пробежал и с завода ничего не менялось еще.... вот раньще технику делали, а счас???

Aлексей Schewzenko

и еще у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Abstrakt User

Найди работу ближе к дому и ездий на транвае, не выёживайся.

☆☆
☆☆☆☆☆

дизеляка двигло серьезное.... у мня тож дизель

Aлексей Schewzenko

а какой у тебя дизелек...

Aлексей Schewzenko

любопытства ради, не зависти...

☆☆
☆☆☆☆☆

маздушка у меня 2 литра

Aлексей Schewzenko

у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Es. Vik.

Бред. Для дизеля 200 тысяч это не пробег.

Aлексей Schewzenko

вот ия "ему" тоже после сервиса сказал

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

* Александр *

Так себе монолог, муть какая- то...

Aлексей Schewzenko

согласен..

Aлексей Schewzenko

перебрал я седня опять,,

Виктор Дайвер

Новые одноразовые

Aлексей Schewzenko

хорошая игрушка,, дальний свет. дворники автоматиеа все...но бензин жрет,,, (моя родная дизель )... как дура,,гкогда свою забирал в автосервисе такой "я заправил вот чек., и девугеа на кассе "аллес гут, .машина в порядке...вот чек... что ща АГР вентиль замегили, не знаю, но машина как с цепи сорвалась.,, давай 5ю.. в деревне...темпомат

Aлексей Schewzenko

она дура??

Виктор Дайвер

У меня из трёх, две дизельные

Aлексей Schewzenko

у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Ал
Александр

.