Дмитрий Желобецкий

Подскажите названия фэнтези книг про создание нового поселения и его развитие! Что-то похожее на "Изгой" Руслана Алексее

Подскажите названия фэнтези книг про создание нового поселения и его развитие! Что-то похожее на "Изгой" Руслана Алексеевича Михайлова.

Заранее спасибо!

Анастасия Шенц

Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья (Проблема выживания. Место отсчета. Торговцы жизнью. Закон военного счастья. Главный противник)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Экспансия (Ставка на возвращение. Экспансия. Рождение гигантов. Обретение мира)

Юлия Титова

Артём Каменистый: Пограничная река