А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Хочешь узнать будущее жены - посмотри на тёщу, хочешь узнать своё будущее - на тестя!!.так ли это?

Ответы
Ирина Соколова

У меня мама была стройная и очень красивая, но перенесенный туберкулез и лечение гормонами (на тот момент по другому не личили ) плюс трое детей вскорменных материнским молоком до 1.5 лет каждый, результат печален кругленькая. У меня гормоны скачут как хотят, рост 170 вес 75 и волосатые руки ноги, но какова я в постели (мой испытывает 2 оргозма за один акт ). Рожу ребенка буду не меньше 80 кг, и скажите я толстая и никому не нужна теперь что ли ? Фото можно посмотреть в моем мире на майле. Жду ответа

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

У кого,у меня?) Есть...

Ирина Соколова

У меня нет. На работе есть сотрудница Лена Бабий Ростов-на-Дону есть в одноклассниках посмотри ее фото, если я полная то какая она, по пропорциям вес и рост не скажешь как красив и тонок человек, посмотри потом отпишешься, а то как то не приятно я не полная

Ирина Соколова

Спасибо

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Привет!

Евгения Алексеевна

нет ) Моя мама не похожа на мою бабушку. Ни внешне ни судьбой. Слишком примитивно - все люди были бы однотипными. Жена и ты - это детки ОБОИХ родителей - скрещенные гены. Да, есть те, у кого гены одного из родителей в преобладании, а есть вообще новый человек рождается лишь видно, что их ребенок, но резко выделить что-то нельзя. У такого и судьбы будет разная, ведь она, зачастую, складывается из характера.

Ирина Масленицына

Не так, Аслан. Моя мама совершенно на меня не похожа. Она миниатюрная, энергичная, авторитарная. Я -- большая и округлая, медлительная, толерантная. Мой отец был бравым офицером в отставке, который всё умеет и все житейские трудности берёт на себя. Мой муж -- утончённый интеллигент, который предпочитает вбиванию собственноручно гвоздей в стены -- заработать денег на мастера-специалиста.)))

Ольга Игнатова

Моя мама немного не так говорила. Она рассказывала, что ей советовали посмотреть на свекра, чтобы понять каким будет муж. Папа говорил, что ему советовали смотреть на тещу. Кто же знал, что папа будет похож на свекровь, а мама на тестя? :)Это уже говорила я. Но все-таки мы все вместе 🙂 Непохожие люди тоже могут любить друг друга.

В ТОМ ЧТО ВЫБИРАЯ СЕБЕ ЖЕНУ ИЛИ МУЖА НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ЕЁ ИЛИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ТОЧНО. А ВАС Я БЫ МАЛЕНЬКО ПЕРЕФРАЗИРОВАЛА. " ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЯ ЖЕНА В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, ПОСМОТРИ НА ЕЁ МАТЬ, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ СЕБЯ В ТОМ ЖЕ ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, ПОСМОТРИ НА СВОЕГО ОТЦА. ЭТО ПОЧТИ 90%

Наталия Нестерова

Знаете, мне кажется, отчасти это справедливо, но не всегда. Бывают случаи, когда дети строят свою жизнь совершено по другому, нежели родители. А что касается генетики - рост, полнота, красивый цвет глаз в старости, тут вполне можно обнаружить сходство)))

Sakhno Svetlana

хочешь узнать свое будущее - посмотри на людей , которые тебя окружают и с какими ты общаешься старше ровно на 5 лет и на 10 лет (через пять и десять лет ты повторишь их же). поэтому выбирай сам каким тебе быть и думай сейчас

Елена Графова-Горельчик

Людям свойственно меняться в лучшую сторону,если захотеть .А Вам есть,чем похвастать?Поведёте очень понравившуюся девушку к себе домой ,чтоб Ваши родители произвели на неё впечатление .

Айгуль Лунный Цветок

Хочешь узнать мужа - посмотри на свекра. Не впечатлило. Свекор изменился, стал чудовищем. Муж начал становиться таким же спустя 20 лет. Через 24 мое терпенье лопнуло, сбежала в чем была.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Бывает и такое!Самое главное,делать то что повелевает Всевышний а не смотреть в чужие рты..

Айгуль Лунный Цветок

А разве Всевышний не повелевает слушать мужа и смотреть в его рот, ловя каждое слово?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

не все верят в Аллаха

Айгуль Лунный Цветок

Хорошо, что я не верю.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

атеистка ?

Айгуль Лунный Цветок

Не совсем. Верю в Высший Разум, неважно как Его зовут люди

Ната Иванова

Ерунда, представь : твоя мама, бабушка и пробабушка прожили одинаково? Семья имеет значение но не на столько, самостремление и самовоспитание важные качества в жизни.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не обязательно ,чтоб жили именно так ,как живут теща и тесть..в большинстве случаях..дочки похожи на мам,характером!когда в замуж выходят,берут пример с мамы..

Ирина Турабжанова

Вам так точно нужно быть уверенными в будущем? А может просто идти вместе по жизни с любимым человеком и если сердца открыты - вы будете счастливы и сейчас и потом. 🙂

Каролина .

Не совсем. Например мы с моей матерью совершенно разные люди. И было-бы нелепо проводить аналогии между нами. Все люди разные. Не надо жить стереотипами.

Lada

Лучше посмотрите на недостатки других и предотвратите в своей жизни))) и посмотрите на достоинства других, что бы взять этот опыт в свою жизнь)

Мика Smile-

Насчет первого высказывания я такое от кого-то слышала,но вот про "посмотри на тестя" такое впервые от вас!))Послушаю,что ответят другие)))

Андрей Гурьянов

нет конечно,тесть с дочерью давно не живет и пъет сильно,мне никак нельзя,трое детей всех надо как то поддерживать...Не правильно

Venera Hatizova

Нет. Потомуч то дочка реально может отличаться от мамы своей личность и не повторять ее вещей, я смотрю на себя, я совсем другая

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не верю,что маму не слушаешь ..)

Venera Hatizova

Слушаю и почитаю, но исходя из реалий на данное время жизни сама анализирую и делаю выводы и естественно, поступаю осознанно сама

Vaselina Zolotareva

Не всегда. Мне не повезло. Было у отца три сына. И вот надо же мне было напороться на того, Про которых говорят : - в семье не без ...

Светлана Рехвальская

нет, совсем не так! мы все можем меняться, если я не хочу повторять мамины ошибки, то прошу мужа помогать формировать себя

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Рад!Вы умная женщина))повезло этому 'типу'..что рядом с вами)))

Светлана Рехвальская

))) этот "тип" мой самый родной человек...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да я шутя)))догадался..поэтому вот)))..

Закалебали с трогая тёщу и тестя. В первую очередь нужно обратить внимание на своих родителей которые тебя воспитывали

Наталия

Моя бабушка говорила.. хочешь увидеть как будешь жить посмотри на семью избранника)) она права ... но всегда есть НО)))))))))))