Виктор Ильин

Вот раньше было: уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 4 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 1 бутылкой молока, куском отличнейшего сыра, пачкой чая и десятком яиц. А сейчас что?.. Понаставили тут кругом своих камер видеонаблюдения!!!)))

Ответы
Ольга Ничипор

ха... А мы сейчас на эти рубли ничего не купим...

Юр
Юрий

я не могу стащить с магазина.даже деньги верну если сдачи лишнего дадут

Дурс Всемогущий

да, раньше было проще по любому

Василий Ланцев

У нас есчо не очень(:

Антон Рощин

)))))а 30 куда девал?

Виктор Ильин

ларек-пиво!)

Антон Рощин

ясно,хватит бухать)))))))