Александр Семенов

На какие б вы пошли уступки если решили сойтись , то есть создать семью …( вас бы устраивала если б одна половина постоянно убегала гулять , а вечером заместо общения сидела б в телефоне ) мужчина или женщина курит но уходит курить не в квартире … ну и тогда лее ?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Послушайте, вы не охренели? Как понять слово сойтись? У нас, где живу, родители женят, им видней, кто есть кто.

Александр Семенов

Ну например , если вы захотели с женщиной сойтись и пожить у вас ?

Сергей Л-Ов!

Не знаю, у нас такого нет, родители, это Святое, такое не поймут!

Александр Семенов

Я не про родителей , а про вас

Сергей Л-Ов!

Это не возможно, как я могу оскорбить маму, папу?

Га
Галина

Ой..ой...ой...мне нравится одной....никто мозг не выносит....есть главное---покой!!!!🙈😁

Александр Семенов

Каждому свое

Га
Галина

🤭🙂

Александра ***

извините, но пишется ..."так далее")))

Александр Семенов

Благодарю ( извините написал не внимательно )

Александра ***

Обычно мимо прохожу, к тут не сдержалась)

Александр Семенов

Все правильно сделали

Леди Мила

зачем таким семья?

Александр Семенов

Вот и мне интересно

Ко
Кончита

))