Артём

Почему когда намазываю волосы репейным маслом, они копнами выпадают когда руками провожу???

Алексей Кувардин

Масло может размегчать кожу и слабые волосы свободнее выпадают. Они бы выпали и при мытье, просто с маслом это заметнее. Вообще у нас чистого репейного масла - мало, есть немецкое насколько я знаю. Не обращайте внимание на это совпадение. Репейное масло хорошо помогает, при условии, что выпадение не является по следствием болезни, приема лекарств или нехватки каких либо веществ в организме

Хакика Суриева

алергия или типа таго.

Павел Заколюкин

Странно. Обычно действие репейного масла как раз таки наоборот положительное. Скорее всего, у Вас просто аллергия на масло это, или же просто купили некачественное.