Алексей Пирогов

Во что больше верите: в бога или нанотехнологии?

Ответы
Эдуарда Николаева

вопрос задан во что верите?))а это подразумевается именно не материя))а вера..а технология всего лишь выражение мыслей через физику))и если ее окрасить в прекрасное..типа на службу человеку..то технология нужна..ну а если во вред..то и так понятно))

K4
Katrin 4Ever Urs

Я верю в науку, в том числе и в нанотехнологии. Но при этом я верю в нечто высшее, Бог - это собирательный образ духовно-нравственных качеств. Я не хочу оскорбить чувства верующих.

Татьяна Сагитова

...в необходимость и первого и второго... Вера неизмерима, она или есть или отсутствует... её не может быть больше и меньше.

Марина Горбунова

Больше в технологии,но и отрицать,что что-то такое там есть не буду.Хотя верой в бога это не назову

Юлия Иевлева(Кононова)

Даже не знаю ! Бываю такие происходят случаи жизни , там и в Бога и в чёрта поверить можно !

Николай Федотов

Любая технология так отстала от Божьих совершенных творений как небо от Земли

С.
Сергей .

мне бог признался, что он атеист... теперь уже и не знаю-во что верить... )))

Александр Васи.

Все нано технологии созданы из материи, а материю создал Бог.

Елена Проданец

"На Бога надейся, а сам не плошай! " - по моему этим все сказано

Иг
Игорян

я сторонник реальности,и придерживаюсь среднего мнения

Николай Николаевич

Надо верить в Бога и удобно жить с нанотехнологиями

Ксения Кузнецова

в себя и свои возможности, а еще в нанотехнологии

Людмила Простолюдмила

в бога верю, а нанотехнологии - тут не в вере дело

Галия Хасенова

в нанотехнологии не сильна,Бог гораздо ближе.

Наталья В

А я вот сочетаю и духовное,и технологическое.

Елена

В саму себя, На Бога надейся, да сам не плошай

Ирина Алексеева

даже не знаю в судьбу в проклятья и т.д.

Сергей Шашарин

Ни в то, ни в другое. Верю только себе!

Т.
Татьяна .....

в БОГА И ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО!

Елена Медведкина

Я верю в разум! А он у каждого свой!