Александр Егоров

Что такое мысль? мысль это поток импульсов мозга преобразованный в сознание - основопологающий атрибут мозга воспринимать реагировать и взаимодействовать с прояленной и апосредованно непроявленной реальностью кто подкорктирует? Мышление, разум это совокупность мыслей во времени. Подсознание максимально очищенное от влияния внешних факторов

Ответы
Наталья Беляева

Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный результат мышления.

Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза.

Александр Егоров

мысль компилированое комплесное порождение -5го эленмента как продолжение опыта эволюции

Мкртич С

думаю это продукт выработываемой мозгом.мысли могут бить отдельно,в мозгу,приходящие из вне и и уходящи от мозга.можно управлять и мысли.шм.

Наталья Доржиева

мысль возникает у нас в голове... скорее всего сам человек и подкорректирует)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿) ? договаривайте)

Келли

а что такое есть в голову?...почему то это мне сейчас пришло на ум...читая

Дэнка Дэнка

Да, такое определение дают философы, что тут корректировать?

Александр Егоров

незнаю не смотрел

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мысль... а ты уверен что в твоей голове только твои мысли?

Фиона

действительность сильно далека,от данного текста

Александр Егоров

ок вам бухгалтерию?

Фиона

давай

Александр Егоров

больше мне непишите

Нелли Березка

скажу только что мои мысли материализуются

Мартень Лаускис

ваша зашла в длинный и темный коридор

Ирина Фролова

а вы с какой целью интересуетесь?

Александр Егоров

интересно всё

Марина Кузнецова

Википедию открыть каждый может

Офелия Нагуар

с подсознанием шутки плохи))

Александр Егоров

почему?

Lira Ziyaeva

в чем разница ума и разума?

Ел
Елена

А нельзя ли попроще...)))

Сергей Ефимов

Одна голова хорошо, а две - лучше.

Лана Ю

сбежало подсознание...)

Марк

Слишком круто

Александр Егоров

мможет быть

Таисия Дегтярева

вы ответили

Александр Егоров

с чего бы это?

Галина Парфенова

ай-я-я-я!

Александр Егоров

как то уж очень громко

Галина Парфенова

о-хо-хонюшки! (так тише?)