А@
Ангелочек @@@

Друзья! посоветуйте автомобиль с пробегом, цена до 160т. р.

Руслан

поддерживаю мудреца.. . Лучше 15-18 летнюю иномарку, чем жигули. Приглядись к немецким машинам. Лада-Ваз это ежемесячный ремонт.
А на счет того, что "потом не продадите" - продается практически за те же деньги, что и при покупке. + или - три года большой разницы не играет. С нашими же машинами (и с новыми в том числе) все с точностью до наоборот. Единственное что, я смотрю и слушаю внимательно продавца и еду не один, если продавец как человек настораживает, то смотрю другой вариант.

Елена Дарницкая

Ну ты же смотрел там, Альмеру. Вот и бери, нормальная машина, все же лучше чем униТАЗы.

Владислав Попович

лада самара) ) бери 14-ю модель жигулей, иноведра за эти бабки брать не стоит, горя хапнешь, да еще и хер сбагришь потом, лада - авто что надо!!!!)))))))))

ДА
Дима Архипов

ВАЗ-2110 например.

Екатерина Зайцева

НУ епт из иномарок не могу ничего посоветовать смотри ваз 14 10 убитые!

Ирина Чиглий

шевролет ланос 2006 года

Михаил Сергеев

переднеприводный ваз.

Владимир Пронин

а какой год вас интересует? Из машин 15-20 лет выбор в принципе большой, но оно вам надо? 95% что потом не продадите. За эти деньги или нашемарки, или нексия, или китайцы... Я бы взял нексию (до рестайлинговую)

Антон Делов

Нексия,
ВАЗ 2109 -- 2112.