На
Наталья

Здравствуйте! Покупать новую Ваз07 или иномарку с пробегом (был ваз07 детали есть)?

Екатерина Пушкарева

ВАЗ или с пробегом или Ваз, не лучше с пробегом, хотя лучше ВаЗ... .
Если у тебя уже был ВаЗ возьми что нибудь другое и сравни... .
после иномарки больше не будешь сомневаться

Анатолий Павлович

иномарку конечно, только не дрова, а нормальную

Илья С

не надо сравнивать ваз советской сборки и сейчас, как раз зап части и уйдут имхо

Серега Пирогов

Лада гранта.

Oleg Burkevich

у меня была семера продал купил б. у. иномарку пасат 3 здил, подарил сыну-ездит забот не знает себе тоже взял б. у хендай - песня (на 7 ездил по началу устал ремонтировать) - дал зарок лучше разбитый пасат - (зделал изабыл) чем кажды год ремонтировать новый ваз за рулем 1981 категор ВСЕ

Ирина Шарова

Лутше 7-ку новую у самого была. Шас 9-ка