Анастасия Кислова

Б/у иномарка из Европы vs нашемарко "почти без пробега"

Первая машина была космич-412 (20т. р. )
В принципе, нормальный тарантас, но для меня тесный (тупо ноги не вытянешь - за день пробок из машины буквально вываливался) . Иногда по-мелочи сыпался, после того, как накрылся задний мост, отогнал его в дальний угол двора. На металл, наверное, сдам.
Ещё была Sierra 1.6 (30т. р.) . Всё бы ничего, но доканывала электрика - то фары "вдруг" перестают гореть, то не заводится, постоянно в стартере втулки истирались.. . её в итоге разбил. Как-то даже не очень жалко.
Опыта в ремонте и того и другого поднабрался.

Сейчас думаю, что лучше - взять Сиерру/Скорпио/Кольт в более-менее живом виде (т. е. нержавый) , или, например "Святогор". Или "купейный" его вариант.
Почему "Святогор"? Вроде в аварии получше классики, если что, можно увеличить мощность двигателя (до 2.4 реновский растачивается) , с запчастями нет проблем.

Вот и думаю - 15-20 летняя иномарка с одним хозяином в РФ, или москвич.
Вопрос "престижа" тут неприменим - и то и то - вёдра устаревшие морально или фактически.

Юл
Юлия

Кольт!

Маня Киула

Из всего предложенного - ТОЛЬКО КОЛЬТ!! ! БЕЗ ВАРИАНТОВ! Даже если руль не справа а в баганике - все равно кольт!

На
Натали

Лучше Фольксваген или Ауди. Металл кузова получше и хорошо обработан.

Сергей Пересниченко

Из всех машин которые вы перечислили на дорогах Москвы часто я видел только Скорпио. Видимо машина приличная раз в Москве на ней не стесняются ездить.