Олег

Если вместе,то до конца,до кончиков пальцев,до предела эмоции,до трепетание сердца,м боли в глазах,только по-настоящиму,и только вместе...?

Ответы
Мари Сабель

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.

В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.

Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.

Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.

И вот прошло почти 9 месяцев...

Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.

Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.

Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса».

Виктория Хасанова

Согласна! До конца. Особенно, когда сейчас - остаешься на кончиках пальцев после каждой встречи. Когда одна мысль заставляет вскочить и прибежать босиком по снегу, навстречу.. Когда воспоминание о вкусе губ просто заставляет задыхаться...

Олег

Да да именно так все

Лидия Кротова

Желаю,чтоб на ВАШЕМ браке,стоял " Знак Качества" большой !!! Чтоб донесли ЛЮБВИ ВЫ ФАКЕЛ,до Вашей свадьбы ЗОЛОТОЙ !!! Желаю вечного горенья,ЛЮБВИ ОДНОЙ, но на ДВОИХ...Здоровья,бодрости,терпенья и всяких радостей земных !!!

Олег

спасибо красивые слова

Лидия Кротова

Пожалуйста

Сабиночка (*-*)

Глупые слова, глупые стихи
Снова тишина, снова мы одни
Светлая любовь ослепит глаза
Детские мечты окрылят меня
Вновь тупая боль
Возвратит из грез
Вновь немая роль
Безоружный бой
Отравляет нас.

Олег

красиво очень

Сабиночка (*-*)

ага))

Олег

успехов тебе

Сабиночка (*-*)

спасибо и вам

Екатерина Долгова

красиво сказал! 😘... да наверное есть такие счастливчики у которых и правда все именно так...
"...А мы поставим свечи в изголовье погибших от невиданной любви..." - В.Высоцкий

Олег

да есть такие но мало.ты тоже красиво написала

Екатерина Долгова

Это не я) - это Высоцкий - гений))), но всё-равно спасибо))) 😘

Олег

хорошое фото.красивая девочка

Наталия Кислицкая

С этим можно согласиться... но выдержите ли вы все это сами... вот в чем вопрос? потому как боль может быть не только в глазах и, действительно, по-настоящему.

Олег

согласен я выдержу

Наталия Кислицкая

Трудно придется, Олег... Часто, только стоя на краю понимаешь все, а здесь главное не сорваться и повернуть назад. Удачи вам!

Олег

спасибо и вам

Безгрешный Ангелочек

не всегда..чаще такие пары распадаются со сломанным внутренним миром и жизненными взглядами ни очем ..потому что когда ты любишь ты растрачиваешь себя

Олег

Может и так не знаю

Светлана Шайтан

Если только по настоящему то да.Но бывает что чертовски не выносимо быть с человеком,к которому со временем всё остыло и понимаешь,что это всё The end...

Светлана Шайтан

Спасибо и тебе,главное не падай духом и всё у тебя будет хорошо)))

Олег

Это понятно.спасибо тебе за общение,приятно было пообщаться

Светлана Шайтан

Взаимно)))))

Олег

До свидания

Юлия Маловик

По-настоящему ,это редко кто может...Люди больше разбрасываются своими словами ,а на деле 0...Но я уважаю тех,кто реально что пишет то и делает.

Олег

спасибо.к сожелению таких людей много которые много говарят а меньше делают но есть и такие как говарят так и делают

Юлия Маловик

это очень радует

Олег

желаю Юля тебе найти хорошего мужчину который как говарил так и делал

Юлия Маловик

спасибо большое )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты говорил - вместе и до конца, ты говорил - сердце напополам, ты, видимо, что-то забыыыыл, ты меняяяя никогдаааа не любииииииииииииииил........

..
.....

ТОЛЬКО ТАК и никак иначе! но нужно уважать друг друга, не стараться переделать под себя и не растворяться до конца друг в друге.

Олег

да красиво

Кристина Королькова

Да. С руганью, с криками, с самобичеванием. С пониманием, с попыткой понять, найти причину. С любовью, с бескорыстием.

Олег

ну тут что то все так замутанно у тебя

Кристина Королькова

А по-другому не бывает... Обычно.

Олег

бывает надо в это верить и стремиться

Кристина Королькова

Стремиться надо.))) надеется надо. Но вот встречается редко.)))

Aleks ***

С ума сойти,так можно и чокнуться,даже по нужде не одиноко )))

Кристина Митрофанова

Именно этот ждут и ищут всю жизнь. Но, к сожалению, люди стали более агрессивнее и с каждым днем все менее доверчивы.

Олег

согласен жаль что такие стали

Кристина Митрофанова

Но....Всегда все можно изменить! Главное верить в себя и свои силы!

Олег

ну всебя я верю осталось ту самую найти

Кристина Митрофанова

Удачного поиска, хотя обернитесь...Может та самая уже рядом))) Например,среди подруг.

Олег

нет я бы увидел бы

Мария

Это было бы идеально, но так бывает очень редко и не долго, что что потом обязательно мешает ил и мешается и ещее......

Олег

Согласен с тобой полностью но это время проведенное вместе замомнится на всегда

Мария

Да))))

Олег

Согласен с тобой полностью но это время проведенное вместе замомнится на всегда

Людмила

Такая любовь долго не продержится. Оба с ума сойдут , а если чувство самосохранения есть, то кто то быстро сбежит.

Виктория Викторовна

Это только в красивых романах бывает....в жизни , обычно, при первых трудностях расстаются или налево бегают...

Олег

попытайся

Виктория Викторовна

Уже 8 лет пытаюсь))) я упертая)))

Олег

если так долго мой тебе совет это нетвое

Виктория Викторовна

Да нее))) прогресс на лицо)))

Олег

ну тогда удачи тебе

Екатерина Дорохова

Вы романтик, таких парней мало сейчас осталось, верность с точки зрения Библии очень хорошее качество

Олег

так и девушек таких мало осталось

Екатерина Дорохова

Есть такие девушки и их достаточно много, у которых высокие моральные принципы, встречали вы когда нибудь свидетелей Иеговы?

Олег

конечно встречал

Наталья Сучкова (Куцева)

очень этого бы хотелось... Я - "ЗА"... Потому что в одиночестве тяжело...а другую такую судьбу не найдёшь...

Олег

а может все будет хорошо.надо надеятся всегда и все получится

Наталья Сучкова (Куцева)

я всегда и говорю, что хочу быть всегда вместе и до конца

Олег

вот и правильно я так тоже думаю

Олег

и вам удачи

Маргарита Соболева

если вместе, то без типичных литературных выражений, чтобы привязанность и любовь была видна на деле

Олег

ну да сому собой

Екатерина Мартынова

Такие эмоциональные всплески проявляются лишь в отдельные моменты, но они должны быть обязательно!

Олег

да согласен