~Глаза Цвета Ночи~

Год назад завела кредитную карту Тинькофф. Лимит был 13000 , потратила сразу все и в течении года кидала в нужный срок 900 р в месяц. Месяц назад решила её прокачать, чтоб лимит увеличить. Закинула 14000, потратила. Там оставалось 200р,но я не помнила какой остаток точно и в магазине вчера оплатила ею 300р.Остаток 0,но я прикололась и в другом магазине оплатила 1000р, дальше больше.Сегодня при 0-м балансе я оплатила 2000р в магазине и везде одобрено.Кто то мне объяснит, что происходит?))

Ответы
O X A N A

Карту Тинькофф хрен закроешь... Ведт у них нет ни одного офиса, закрывать её будете пару месяцев, в лучшем случае. Избавляйтесь от неё, как можно скорее. Откройте в любом другом (обычном) банке. Варианты есть разные. Но только не Тинькофф...

~Глаза Цвета Ночи~

Карту Тинькофф можно закрыть за 2 минуты.. Закрывала знаю и проблем с ним ..гораздо меньше , чем со Сбербанком ...у меня счёта в трёх банках...кредиты в двух и круче чем работает Тинькофф ни одного банка пока не знаю...

O X A N A

Значит, нет проблем. Я знаю другие истории про этот банк, но, видимо, людям не повезло.

~Глаза Цвета Ночи~

Люди ..просто не умеют пользоваться

O X A N A

Умеют. Муж пытался погасить всю сумму и закрыть карту. Ему говорили по телефону остаток. Ехал и оплачивал. Через месяц оказывалось, что карта не закрыта, потому что какие-то копейки не учтены, и на них посчитались проценты. Оплатить лишние копейки тоже чревато, раз есть деньги - карта действующей считается. Приехать в офис и взять справку, что долгов нет, сумма погашена - не получалось, за неимением офиса. При этом при открытии карты её привезли домой. Дело было 4 года назад - возможно, сейчас уже такое не происходит. У него эпопея длилась месяца 3.

Алексей Генералов

Не боитесь, что Вам накручивают кредит? Халявы в банках не бывает. Или сбой произошел какой? После проверки Вам могут всё пересчитать и начислить долг, а процент на этот долг будет немаленький.

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда внимательно читаю..то.что подписываю..

Алексей Генералов

Ходят негативные отзывы о данном банке.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня отличный отзыв об этом банке

Алексей Генералов

У Вас флаг, Вам первой на баррикаду!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не собираюсь туда

Ир
Ирина

Я вам обьясню-жестко!(я-работала в банке)- Вы...-кто пользуется кредитом..-тупые идиоты!..Никогда..не берите кредитов..даже на 10 копеек!..(обьяснять не стану!)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..за оскорбление.. И Вам как тупой идиотке, тоже не собираюсь объяснять как многие миллионеры и миллиардеры работают с банками и кредитами..

Ух
Ухтышка

эти миллиардеры владельцы этих банков )))

~Глаза Цвета Ночи~

Елена, любой предприниматель всегда работает с банками... просто надо делать это с умом ...вот и всё

Я Счастливая

Объясню. Карта кредитная. Банк одобряет тебе коедит. А потом пришлет счет оз какой. С процентами. Люди на сотни тысяч так влетали, знаю лично таких.

~Глаза Цвета Ночи~

Не факт ..что обратившись Вы те же условия получите ..у них тоже есть акции ..которые действуют определённый период времени

Денис

так и было, увы.

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе ..брать надо ..когда предлагают)

Денис

поздняк метаться. очередная ошибка

Василий Сычёв

Происходит банальный развод на деньги . Закройте карту ,оплатите недостающую сумму и живите спокойно . Бесплатны сыр ....а дальше Вы знаете ..

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю...я знаю как с банками работать и не платить процент

Fedor Shkenev

Ничего хорошего не будет. Скорее всего-у Вас там предусмотрен овердрафт-но срок погашения может быть очень небольшим...

~Глаза Цвета Ночи~

Овердрафт? Ой ...я только знаю про юр лиц такое и то его надо заслужить

Fedor Shkenev

Вы бы сходили в банк, покалякали там о делах своих чудных...

~Глаза Цвета Ночи~

)))) у Тинькофф нет офиса

Fedor Shkenev

Хороший у Вас банк...

~Глаза Цвета Ночи~

Мне нравится ..

Fedor Shkenev

Удачи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное. Вот это ты попала... Сегодня не банковский день. Завтра тебе накрутят минусов...

~Глаза Цвета Ночи~

Не имеют права ..засужу по договору

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же потратила те деньги, которых у тебя не было.

~Глаза Цвета Ночи~

И?))) я не могу потратить больше, чем банк предлагает ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Завтра видно будет. Я всегда знаю, сколько у меня денег на картах и каков баланс.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я знала ..а тут вот такой прикол

Роман Обрамович

Ой , доприколешься ты , мать .. Ой , доприколешься .. )) с Тинькофф-банком лучше никаких дел не иметь .. ))

Роман Обрамович

А ты попробуй .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я попробовала ..не дали))

Роман Обрамович

Ну , жди теперь когда попросят вернуть эти деньги обратно .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так кредитка же

Роман Обрамович

Одно слово "кредита" .. ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

двух жизней не хватит.что бы из этого дерьма вылезти. вообще возьми ножницы и порежь эту карту...

~Глаза Цвета Ночи~

Я сначала возьму . а потом порежу)

Спартак Деменев

Тинькофф банк . Нет. Это Бот. И по логистике увеличили. Но связываться с ним я бы не стал.

Владимир Никитенко

Да бес их знает,что там они химичат,банкиры. Но они чухнутся и Вас найдут.

~Глаза Цвета Ночи~

Искать устанут )

Са
Санта

Хочешь, позвоню им и разузнаю? Только мне реквизиты карты скинь в личку))

~Глаза Цвета Ночи~

Щассссс))) Сама узнаю ..завтра)

Са
Санта

Всегда огорчало недоверие в интернете 😢😢😢

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа...я так тебя понимаю😞

Са
Санта

Дай обниму тебя 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

💋 в щечку)

Сергей Глущенко

Данные ведь твои у них есть?! Никуда ты, милая, не денисси!!!

~Глаза Цвета Ночи~

А куда я должна деться? Я просто хочу понять ..как при 0 балансе ..мне разрешено тратить деньги ?

Сергей Глущенко

Значит жди подвоха...

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда он может быть ?

Сергей Глущенко

Из банка!

Сергей Глущенко

У меня "косяк" по кредитке всплыл через 6 (!)лет! Еле раскидал...заплатил в 3 раза больше! Они не сообщали, случайно вышло - отказали в мелком кредите...Пошел разбираться - должок мне вспомнили! Банк развалился, однако актиаы передали другому банку, я 6 лет беззаботно жил!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам просто автоматически повысили кредитный лимит! )))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Неа...они разрешают входить в долг не намного.. завтра проверю насколько можно уйти в минус при 130 000 кредита)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так на все и можно!!!

Чеширский Кот

Кредит берете ! Незнама под какие проценты !

~Глаза Цвета Ночи~

Почему не знамо? Я договор подписывала

Чеширский Кот

Анекдот !! Приходит мужик к батюшке и говорит батюшка батюшка я страшный грех совершил ! Батюшка !! И в чем твой грех сын мой ! Мужик !! Батюшка я вчера на базаре еврея обманул !!! ООО сын мой ! Это не грех это чудо !!!)))) так вот в вршем случае вы похоже чудо ждете !

~Глаза Цвета Ночи~

Я не жду чуда ..все банально просто ..подняли кредитный лимит . но почему то в смс это не отображается . все... Зачем придумывать всякие глупые вещи ?

Чеширский Кот

Они в прядки играют ! Лимит подняли но какой по ним процент это вопрос !

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя превысить проценты по договору ...я в суд могу подать ...с картами работаю давно ..знаю..

Чеширский Кот

Да можете ! Одно но вы одна из десятков тысячь ! Остальные молча заплатят ! Вот на что расчёт !

Игорь

на счетчик тебя поставят и все)))))

Игорь

могут и утюг на спину поставить))))

Игорь

чтобы денежку вернула😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Так и так возвращаю

Игорь

тут быстрее вернешь))))))))))

_Y
_ Yuriy _

Кредит от банка..,с процентами...

~Глаза Цвета Ночи~

Да это понятно ..но ..О у меня там О..и при этом я оплачиваю покупки

_Y
_ Yuriy _

Интересная комбинация ввести в долги. С карточкой ,и в банк.

~Глаза Цвета Ночи~

Да 3000 это не великий долг

_Y
_ Yuriy _

Здесь халявы не бывает.

Oleg Soro

Следственный комитет объяснит

Ге
Геннадий

тайный спонсор завелся...😉

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂ага дождешься

Марина Горовская

Потом вечно платить будешь