O'
O'keana

Где купить кирзовые сапоги опт? Большой опт? Куплю!!!!?

Ответы
Koteikо

охотничьи магазины или магазины спецодежды

O'
O'keana

Ахахаха! Еще как шевелимся, даже не представляете как! Думаете легко найти такое кол-во сразу??? Поверьте не легко

Koteikо

начали разговор с 7 000 пар, теперь 100 000, дальше будет весь трехгодовой объём производства всех заводов РФ? Идите и работайте, а не в спрашке просиживайте!

O'
O'keana

7 это минимум, 100 это средне! Вы не переживайте, работаем...

Koteikо

Я то не переживаю

O'
O'keana

Интерес мнения людей, кто может в этой сфере имеет знакомых кто продает сапоги и подскажет где они находятся!

Rinat *

незнаю, может на базаре

Юлия

обратитесь в в/ч

O'
O'keana

Где? В какой?

Юлия

в любой! поверте пар 5 точно продадут!

O'
O'keana

Ахаха, нужно минимум 7 000пар))

Юлия

так и в/ч не одна!

O'
O'keana

5 пар это не серьезно

Мария Мышлявкина

засем??? 😮

O'
O'keana

На соляные шахты