Же
Жеребец

Где застёгивается женское боди ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Хорошо если оно застёгивается на женщине 😸

Же
Жеребец

Ну там и имеется ввиду на женщине)) Кто же будет носить женское ?

Котик - Наркотик )))

В наше тяжёлое время уже появляются варианты 🙀

Же
Жеребец

Мужчины в женском боди?🤣😆 Ну да, я в курсе, что и существа мужского пола любят носить женское)))

Марина

От модели зависит. Но в основном снизу)

Же
Жеребец

Ну не знаю)) Она там не видна совсем))

Марина

Да и не надо)

Же
Жеребец

Ну это же украшение )) Не к сиськам же тереться его делали)))

Марина

🤷‍♀️

Чужой

Она знает этого достаточно.

Апрель

В Караганде))) где-то там ))

Викентий Ви

Я знаю как оно снимается

Eлена Вологжина

Все вам расскажи.

Же
Жеребец

Я испытываю дикое любопытство к знаниям))

Eлена Вологжина

Тяга к знаниям похвальна!

Же
Жеребец

Спасибо)) У вас к чему тяга?))

Eлена Вологжина

Я всю жизнь преподаю в вузе Мировую экономику и МЭО. Вот такая тяга.

Же
Жеребец

Интересная дисциплина👍 Ну и какие наблюдения? Есть среди студентов тяготеющих к экономике?

Eлена Вологжина

Важно, чтобы человек аналитически мыслил. Всегда а группе найдутся таких 5-6 человек. Это уже хорошо.

Же
Жеребец

Это верно. Без аналитического мышления в вузе вообще делать нечего. А вы наверное очень хорошо разбираетесь в экономике

Марго Беккер

застегни поймёшь

Милота))

Где то...найди..

Же
Жеребец

Помоги))

Милота))

Сам реши этот ребус

Же
Жеребец

А ещё друзья))))(

Сидящий На Берегу Реки.

Рифму знаешь?

Же
Жеребец

Нет

Сидящий На Берегу Реки.

К слову "где".

Же
Жеребец

На пизде?

La Testa

Между ног,

Татьяна Писаревская

А что это?

Же
Жеребец

То что я пишу, это не значит, что вы должны фамильярность проявлять. Ты только что проявила свою невоспитанность и быдлячество

Татьяна Писаревская

Я привела аргументы, ты пишешь, что все равно это здорово, ну носи тогда раз нравится

Же
Жеребец

Я пишу и имею ввиду, что на женщине красиво это смотрится. Пишу потому что видел эту штуковину на красивой девушке. То что я пишу, в этом контексте небыло написано, что я себе это хочу, и исходя из этого аргументов чтобы переходить на мою личность никаких нет. Иди на хуй тупая нелалекая шалава!!!

Татьяна Писаревская

Я думаю, чтобы понять надо самому попробовать

Же
Жеребец

Делай что хочешь. Я же просто обсуждаю это и все

Ju
Juta

На письке

Же
Жеребец

А наглядно можете объяснить?

Ju
Juta

Зачем?

Же
Жеребец

Чтобы я понял

Ju
Juta

🖼

Же
Жеребец

Блин как удобно то)))

Ju
Juta

Кому неудобно?

Же
Жеребец

Не знаю.я имел ввиду удобно придумали застёжеку. В спешке снимать не надо

Сергей Фомин

На пизде

Нинуля

Внизу)

Же
Жеребец

Прямо там?

Нинуля

Да

Же
Жеребец

Прикольно

Нинуля

Очень))

Ко
Космонавт

Дома