Kuash Kisyakov

Можно взять займ под залог квартиры через нотариус если квартира не твоя, но ты прописан на ней??

Татьяна Митрофаненкова

ты не владеешь квартирой, и никаких прав закладывать её у тебя нет. . Кроме банков : 1 .По паспорту без залога можно можно брать в долг в конторах типа "Быстрые деньги", 2. есть ещё кредитные кооперативы куда можно обратиться с целью займа.

Настя

Если Вы не собственник - нельзя.

Михаил

Взять кредит у под залог квартиры может только собственник жилья. То что Вы в ней прописаны вообще ничего не значит. . может вы Ганстер и прописались незаконным путем (даже хозяева не знают что Вы у них прописаны) . Такие случаи сплошь и рядом

Юл
Юля

Естественно, нет!!!