Oxana Vergadoro

где взять займ без залога и предоплаты? банки отказывают. Не проходит скоринг?

Андрей Терентьев

otvet.mail.ru
В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на сегодняшний день один из самых лояльных к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или...
Займ банк. (Список банков)
Кредиты за час (от 1000 до 1 000 000) под 0% на льготных условиях. Заявка!
кредиты-срочно.рф

Кристина

А вы понимаете что означает "скоринг"?
Скоринг проводится для проверки Ваших данных по базе автоматически, без вмешивания человеческого фактора.

Если Вам так отвечает специалист, что вы не проходите по скорингу, то скорее всего Вы не подходите по критериям банка. Критериями могут быть, возраст, имеющая задолженность как по кредитам так и по налогам, Ваш доход, ошибка специалиста.... Но и есть альтернативы.... когда отправляется в банк заявка, и он предлагает на своих условиях предоставить кредит (как правило, увеличить срок, уменьшить сумму и тд и тп) при этом остается на усмотрении отдела авторизации!!!

Ро
Роза

Тут попробуй http://vk.cc/260YPH Я не знаю случаев чтобы отказывали!

Виктор Березовский

А как получить кредитную карту? С нимимальным кол-вом справок? ?

Алёна Колесникова

да просто кликните у себя в мэйле во входящей почте на рекламу банка

Андрей Журавлев

два, три банка это еще не все банки. вот этот сайт тебе в помощь: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Тазина

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860