Ла
Лана

Что -то случилось с людьми...они перестали воспринимать друг друга как ...людей. Многих интересует всё,что угодно--как ты одеваешься,сколько зарабатываешь,на какой машине ездишь...Видят твою одежду,внешность,но не душу. ..Интересует всё... ..только не ты сам .И самое печальное ,что этого многим достаточно...Потерялась душевная теплота..Оборвалась та ниточка,что делает нас человечней🤗

Ответы
Антонио Гареев

Ни говори, всякий раз когда тебя я вижу у меня один и тот же вопрос в голове - почему ты не на моей кухне, а непонятно где и с кем, а не со мной?😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋💋

Ла
Лана

Кто о чём..а вы как всегда о своём

Антонио Гареев

А о чем еще можно думать, глядя на тебя?😂🤣😅💋💋💋

Ла
Лана

🤷‍♀️без комментариев)

Наталья

А раньше ходили по улицам в обнимку и пели,а потом это стало стремно.Раньше все были равны,а теперь разделение на бедных и богатых

Вячеслав Серкин

Вот я в свое время книгу прочитал американской авторши "Люди без совести". Она говорила, что их все больше становится.

Ла
Лана

Но все же хочется верить ,что хороших больше

Вячеслав Серкин

Верить хочется, но реально проще жить без совести.

Ла
Лана

Видимо многим так проще

Ведающий.

Сейчас, в век нестабильности, все ищут опору в деньгах и власти. Не до души видимо.

Ла
Лана

Да видимо ...

Александр Богдан

Про таких говорят: у них большой круг интересов. Скорее хорошо, чем плохо?

Александр Захаров

Для этого нужна главная нить. К Богу. Тогда и между людьми сохранится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И причем не их собачье дело ,есть ли у меня авто ,своя квартира ,и тд

Ла
Лана

🤷‍♀️

Друг.

Любовь комсомол и весну поменяли на секс наркотики и рокн ролл....

Виктор Дайвер

Рыночные отношения, следствие дикого капитализма

Анна

Нет. Это просто вы не нашли своих по духу людей

Ла
Лана

Это не обо мне ,а в целом)

Анна

В целом это не так

Aleksej Makarov

Да, к сожалению это так. Но это закончится!

Не
Немо

никуда она не потерялась... она кипит

Александр Грызлов

Не правда, у нас много хороших людей

Ла
Лана

Есть хорошие не спорю

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Влюбленный В Жизнь)))

Да это так.... К сожалению...

Ла
Лана

Да к сожалению

Влюбленный В Жизнь)))

.. О чем тут говорит если более 80 процентов поддерживает войны... Это просто ужас как так можно.. Не знаю даже я не политизирую вопрос.. прост как факт

Ва
Валерий

дегенератами стали

Геннадий Смольков

Форма и содержание

Татьяна С.

Не со всеми

Ла
Лана

Это радует 🌹