Леонид

дружу 4 года с подругой, я начал за ней ухаживать, она отвечала взаимностью, но ничего не было, она уезжала в турцию, ве

рнувшись она как то отстранилась, потом она сказала что типа не может воспринимать меня не как друга, но я нашел у нее в друзьях негра, с которым она была в обимку, я так понял что она нашла себе кого то там, я еще месяц ухаживал за ней, был очень настойчив, но она отказывала, потом мы не общались месяц, и как то незаметно мы снова начали общаться, общались, 2 месяца и в один прекрасный день она сказала чтобы я не писал ей в агент, сказала чтодала пароль от агент своему парню, который прочел всю нашу переписку, на мой вопрос почему она не удалила или не спросила моего мнения по поводу того что он может увидить всю переписку она сказала что не подумала об этом, он ничего против не имеет, но сам факт того что она вот так открыла всю переписку, я считаю что любая переписка это личное, я так на нее наехал... как не на кого еще не наезжал, но меня убило то что она сказала что зато у нее тоже есть пароль от его агента.... она извинилась, но меня все еще злит то как она поступила, понимаю если бы переписка была тока ее.... что дальше делать подскажите? ? я не знаю как ей теперь доверять...

Арчибальд Ледов

там турок вместо того чтобы дружить 4 года взял и засадил, да?

Наталия

Ты дружи, а турки поебывать будут...))))))))

Константин

...на фиг ей была нужна эта неопределенность целых 4 года--правильно послала....

Марина

Черт его знает, может и правильно считается, что дружба это отложенный на потом секс. . Но надо как - то разграничить это дело. . У тебя вероятно, до границы дело не дошло. . Не печалься, Девушек кругом полно- дерзай..)))