Аleksey كييف

Вчера Россия отключила Украине газ. А правда что теперь там самый ходовой товар - горох и клистирные трубки ? )))

Ответы
Галина

Юрий Викторович
вчера 14:01
Юго-Восток в единстве сила!!!(за Россию и СВОБОДУ)
ВАЖНО!!!!!РАСПРОСТРАНИТЕ!!!!!
ЛЮДИ, как помочь мальчикам из западной Украины вот в такой ситуации, а именно вчера одни из знакомых мне рассказали вот такую страшную историю, у них дача в одном из городов Донецкой области не хочу пока уточнять, они туда поехали из Донецка пересидеть бомбёжки и шли на дачу мимо лесополосы, вдруг услышали человеческие стоны, подбежали и вот, что увидели, огромную яму,наполненную трупами молодых парней совершенно голых, и из-под этих трупов стоны,они разобрали трупы и вытащили 2 молодых парней, один из них был тяжело ранен, другой легко, эти ребята рассказали, что они призывники из западной Украины, что им сказали, что в Донецке живут одни твари и с ними надо ехать воевать, когда эти мальчишки приехали в Донецкую область увидели мирное население, пообщались с людьми и поняли, что их обманули, они отказались участвовать в этой так называемой АТО им их командиры, ничего не объясняя вывозят этих ребят в лесополосу и расстреливают, он и его товарищ чудом выжили, те люди, которые их нашли отправили их в больницу одного из этих ребят, потом забрали к себе на дачу, одели, обули, накормили и дали возможность позвонить домой, мама этого парня, когда услышала его голос,потеряла сознание, он ей рассказал всю правду, и она его умоляла не возвращаться домой, так как боится , что его там убьют, ведь ей сказали , что он погиб от сепаратистов,сейчас эти люди нашедшие ребят , с соседями прячут этого мальчика у себя и собираются забрать к себе и второго. ЛЮДИ, скажите, как мы можем донести эту информацию жителям Западной Украины, центральной Украины, что бы они СПАСАЛИ своих деток от этих жидов, может у ВАС есть какая-то возможность передавать эту информацию, мы конечно своим в ополчение предаём,что бы они предупреждали тех ребят из западной Украины, о том , что их будут убивать если они не захотят выполнять преступные приказы хунты, ЛЮДИ как, как мы можем им помочь, как мы можем их спасать, помогите, если у ВАС ​есть ответ на этот вопрос.

Аleksey كييف

Это к сожалению страшная правда..Такие могильники есть и под Славянском, там сотни тел, а матерям говорят что они пропали без вести.. Вы можете публиковать всё тут, это портал Новороссии http://anti-maidan.com

Андрей Черепанов

Это все незачем. Под боком еврогаз. У ручья быть да не напиться. 😄

Аleksey كييف

Какой еврогаз ? Европа сама покупает газ у России )))

Андрей Черепанов

А что это меняет ? Европа будет платить России за украденный у нее газ. Вот и все. Они (Европа) сами хотели этого. 😉

Аleksey كييف

Тогда сама европа не даст его украсть )))

Андрей Черепанов

А это уже её проблемы. 😄

Михаил Матвеев

Не знаю, какой у них ходовой товар, но осенью начнутся проблемы.

Криsти-Н@ Angel

Не знаю как на счет гороха. А сала и самогона достаточно

(:-{(:-( :-/:-[

Правда то, что Россию лоханули в очередной раз,это да

Галина Морозова

У них рядом еврогаз А вороватьони смогут

Владимир Амелин

Причём все завернуть в толстый слой сала

Даша Гарина

пусть бабло заплатят, халявщики фиговы!

Даша Гарина

ваши ездят, потому что наши ленивые. а про уровень жизни расскажите пенсионерке с пенсией в пять тысяч, про том, что квартплата как минимум три. мы свергать никого не будем, природная лень не позволит, к тому же свергают те, кто хочет урвать кусок денег, власти и т. д. мы ничего не урываем, мы воруем по тихому. у нас даже поговорка есть. Велика страна России - сто лет разворовывают, а разворовать не могут)))

Даша Гарина

ваши ездят, потому что наши ленивые. а про уровень жизни расскажите пенсионерке с пенсией в пять тысяч, про том, что квартплата как минимум три. мы свергать никого не будем, природная лень не позволит, к тому же свергают те, кто хочет урвать кусок денег, власти и т. д. мы ничего не урываем, мы воруем по тихому. у нас даже поговорка есть. Велика страна России - сто лет разворовывают, а разворовать не могут)))

Даша Гарина

ваши ездят, потому что наши ленивые. а про уровень жизни расскажите пенсионерке с пенсией в пять тысяч, про том, что квартплата как минимум три. мы свергать никого не будем, природная лень не позволит, к тому же свергают те, кто хочет урвать кусок денег, власти и т. д. мы ничего не урываем, мы воруем по тихому. у нас даже поговорка есть. Велика страна России - сто лет разворовывают, а разворовать не могут)))

Аleksey كييف

Наши пенсии есть и поменьше...Но правда цены на комуналку ниже. Были ниже, щас поднимаются, вот это будет беда..Да ещё и война эта..

Даша Гарина

украина хочет и в еэс вступить и попу не ободрать, так не бывает. у нашего народа ниже потребности, чем средние по планете, поэтому мы такие страшные)))) а к подъёму цен давно привыкли.

Danila

и за бомбежек прекратить подачу газа

Денис Голозубов

Наверно, у них и горох надо отобрать

Аleksey كييف

Неа...нет гороха - нет газа ))))

Вадим Соловьев

Людей жалко.....а не этих Яйценюхов

Аleksey كييف

Ага, им то как раз ничего не грозит, в случае чего за границу смоются )

Вадим Соловьев

Уродцы.......

Гуля Сайлаукызы

Не в курсе политикой не занимаюсь

Гуля Сайлаукызы

Не в курсе политикой не занимаюсь

Георгий Иващенко

не знаю, но сало тоже углеводород

Tatusya )))

самый ходовой АК с "маслинами"...

Аleksey كييف

Это слабительное хорошее, наводишь, даёшь очередь в землю перед ногами - любой за.пор проходит, а вот газ так не получается 😄

Tatusya )))

так вместе с газом и проходит....утечка!!))))

Аleksey كييف

Потом очищать такой газ надо, да и расход воды большой - стирать много придётся 😄

Tatusya )))

издержки производства)))))

Аleksey كييف

Нужно придумать экономное и безотходное производство )))

Tatusya )))

так точно..))

Олеся ( Г. Верный)

от них уже давно дурно пахнет...

Дуся Такая

Приежай проверь. Или слабо?

Аleksey كييف

А я на Украине и живу )))

Дуся Такая

Я рада за тебя. Так тебе смешно?

Аleksey كييف

Мне просто интересно что люди будут отвечать )

Дуся Такая

В чем интерес? Задай конкретный вопрос,и не мучайся.

Ма
Максим

а вам слабо к нам?

Дуся Такая

Нам это кому? и куда?

Алексей Самойлович

не,не те объёмы пойдут

Аleksey كييف

Китайцев нанять можно. Китайцев горохом кормить - они газ давать будут, китайцев много )))

Алексей Самойлович

не они в сирии газ берут

Аleksey كييف

Придётся самим что то придумать )))

Добрый Ангел Мира

Тогда жди войну.

Аleksey كييف

Она уже идёт...

Виталий Юрьев

самый ходовой товар на украине - ненависть...

Аleksey كييف

Не у всех, но к сожалению есть...

Виталий Юрьев

а тем у кого нет - навязчиво предлагается...

Аleksey كييف

Очень навязчиво, такая пропаганда идёт что просто страшно..

Великий И Ужасный(Гудвин)

бреееехняяяя

Аleksey كييف

Приветик )))) Интересно, что народ будет отвечать )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

хах...привет,он наотвечает

Аleksey كييف

Пока что только с юмором ))))))))