Ва
Вадим

)))..."Млечный Путь" -говорил он задрав голову! "Как романтично" -говорила она глядя на него! Так до утра болтались два круглых атома вокруг молекулы на дне ведра под коровой перед её дойкой!...))) (Ну какая это любовь???)))

Ответы
Фенька

сколько у них наблюдающих.......а ведь любовь...они их не заметили..

Юра Коведяев

Ты прав - за шкирку и в кровать, вот это любовь

Ва
Вадим

(((-----))) (Ну прям -"половой гигант"! Только всех не перетопчешь!)))

Юра Коведяев

одной достаточно

As
Asen

😁 ..не важно) главное что ЛЮБОФФФФ))))

Ва
Вадим

)))....Да -не верю!...)))

Ма
Маргарита

Атомная, наверное....)))

Ва
Вадим

)))....Ну вот встречаются же мыслящие "Офелии"!....)))

Татьяна Попова

самая настоящая

Ва
Вадим

Повторю ещё раз: Я к тебе не лез, на тебе не висел! Ты всё это сделал! Влез не в своё дело и ещё устанавливаешь свои порядки и предъявляешь претензии вися упырём на чужом диалоге! Это характерная национальная черта -не признавать очевидного -усевшись на голову человеку которому не интересно твоё мнение, а потом вякать: ах какой я "жених" какой "лётчик"! Ну и летал бы другой стороной улицы и не бесил бы окружающих!

Александр Шульга

Точно,снимай кастрюлю.Больше не потревожу,но не я начал хамить.🤝

Ва
Вадим

То есть извинений от тебя не дождаться???

Александр Шульга

Угадываются черты еврея,начинает первым хамить,а потом требует извинений. Браво Вадик!.Ты уже забыл про свой вопрос.Ты лучше займись знаниями,а то мы долго так будем любить негатив.

Ва
Вадим

)))...Спасибо конечно за лесть -когда меня простого русского называют евреем лично я испытываю чувство гордости! Благодарю! А по существу вопроса я всё таки прошу тебя осознать свою неправоту и принести мне извинения!

Ирина

молекулярная.

Ва
Вадим

)))...Бери "глубже"!...)))

Ирина

атомная любовь!атомная!

Ва
Вадим

)))...Мои аплодисменты!...)))

Ирина

купаюсь