Ольга Иванова

что такое умный пластилин

Ирина Никифорова

это умный пластелин

Мария Карпенко

«Умный пластилин» не пачкается, не оставляет следов. Если скатать из него шар и бросить об пол - он подпрыгнет. Им можно забить гвоздь. Если надолго оставить на столе, он растечется ровным блестящим слоем по его поверхности.
Это мягкая, пластичная игрушка для рук. Она снимает стресс, повышает настроение, развивает моторику и творческий потенциал. С ней можно разыграть друзей, можно использовать как тренажер для пальцев. Применение «Умного пластилина» ограничивается только вашей фантазией!

А*
Агата ***

Насколько я помню это игрушка для детей в руках она как что-то среднее между пластилином и лизуном, если сжать его в руках то он меняет цвет, если по другому смять, то он будет прыгать как каучуковый шарик

Сайгид

это пластилин, который меняет цвет у меня такой

Alexandr Androsov

Это пластилин который поглощает магнит но не частицами, а целиком