Виктор Семилетов

Проблемы с HantGum - "Умный пластилин"

Сегодня купил баночку с "Умным пластилином" Или как мне назвали, жевачка для рук. Купил за 300 рублей. (50g) Поиграл 1.5-2 часа подряд. Он падал в пыль и грязь.. . Я его мыл под водой. Потом он перестал менять цвет в воде и стал липнуть к рукам как глина (если быстро двигать руками то не липнет) Что делать?

Татьяна Мурашова

Придётся покупать новый, кстати, цена от 87р. Жвачка для рук (Хэндгам, Handgum) статья http://i-prize.ru/articles/69198